Rayons

Comparez les bons achats chez Intermarché Super Alimentaire Juvisy-sur-Orge

(4785 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Intermarché Super Alimentaire Juvisy-sur-Orge, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Bonbons Alpin Fresh s/sucres (50g)
    1,71€
    34,20€/kg
    1,79€
    35,80€/kg
    1,99€
    39,80€/kg
    2,39€
    47,80€/kg
  • Biscuits feuilletés au chocolat Petits Coeurs (125g)
    1,17€
    9,36€/kg
    1,18€
    9,44€/kg
    1,35€
    10,80€/kg
    1,69€
    13,52€/kg
  • Biscuits la grande galette 1905 (150g)
    1,55€
    10,33€/kg
    1,55€
    10,33€/kg
    1,95€
    13,00€/kg
    2,09€
    13,93€/kg
  • Compresses stériles 7,5x7,5cm (x20)
    4,18€
    0,21€/u
    4,35€
    0,22€/u
    5,03€
    0,25€/u
    5,69€
    0,28€/u
  • Dentifrice Chlorophyle Fraicheur Intense (75ml)
    1,29€
    17,20€/l
    1,45€
    19,33€/l
    1,55€
    20,67€/l
    1,65€
    22,00€/l
  • Crème dessert chocolat Bio (4x95g)
    1,75€
    4,61€/kg
    1,89€
    4,97€/kg
    2,19€
    5,76€/kg
    2,22€
    5,84€/kg
  • Sauce soja sucrée (250ml)
    4,90€
    19,60€/l
    5,39€
    21,56€/l
    5,80€
    23,20€/l
    6,45€
    25,80€/l
  • Plat cuisiné poisson à l'Andalouse (300g)
    3,91€
    13,03€/kg
    4,05€
    13,50€/kg
    4,93€
    16,43€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    5,09€
    16,97€/kg
  • Chewing-gum cool cerise (70g)
    2,76€
    39,43€/kg
    2,89€
    41,29€/kg
    3,39€
    48,43€/kg
    3,65€
    52,14€/kg
  • Barre avoine chocolat (210g)
    2,61€
    12,43€/kg
    2,89€
    13,76€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,25€
    15,48€/kg
    3,25€
    15,48€/kg
  • Thon naturel démarche responsable (93g)
    1,64€
    17,63€/kg
    1,85€
    19,89€/kg
    1,96€
    21,08€/kg
    2,09€
    22,47€/kg
  • Mayonnaise fine qualité traiteur (320g)
    2,57€
    8,03€/kg
    2,75€
    8,59€/kg
    3,14€
    9,81€/kg
    3,35€
    10,47€/kg
  • 5 baies moulues force 3 (35g)
    2,79€
    79,71€/kg
    3,09€
    88,29€/kg
    3,29€
    94,00€/kg
    3,65€
    104,29€/kg
  • Friandise pour chat au poulet (60g)
    1,13€
    18,83€/kg
    1,15€
    19,17€/kg
    1,36€
    22,67€/kg
    1,55€
    25,83€/kg
  • Lingettes individuelles (x16 )
    2,53€
    0,16€/u
    2,75€
    0,17€/u
    2,85€
    0,18€/u
    3,49€
    0,22€/u
  • Chewing-gum sans sucres Menthol Eucalyptus (70g)
    2,28€
    32,57€/kg
    2,45€
    35,00€/kg
    2,79€
    39,86€/kg
    2,95€
    42,14€/kg
  • Mayonnaise fine recette fouettée (398g)
    2,58€
    6,48€/kg
    2,59€
    6,51€/kg
    3,18€
    7,99€/kg
    3,49€
    8,77€/kg
  • Crème Epaisse Légère 15% Mat.Gr. (20cl)
    0,82€
    4,10€/l
    0,86€
    4,30€/l
    0,93€
    4,65€/l
    1,15€
    5,75€/l
  • Chocolat menthe (300g)
    4,89€
    16,30€/kg
    5,45€
    18,17€/kg
    5,99€
    19,97€/kg
    6,09€
    20,30€/kg
  • Edulcorant Stévia morceaux (130g)
    5,31€
    40,85€/kg
    5,69€
    43,77€/kg
    6,09€
    46,85€/kg
    7,25€
    55,77€/kg
  • Coloration Cheveux 6.34 Marron miel (l'unité)
    8,69€
    8,69€/u
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    9,29€ 15,49€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    9,29€/u
    9,75€
    9,75€/u
    12,09€
    12,09€/u
  • Nettoyant Ménager Au Vinaigre De Ménage (1l)
    3,60€
    3,60€/l
    3,99€
    3,99€/l
    4,31€
    4,31€/l
    4,59€
    4,59€/l
  • Sauce Yakitori Marinades et Nappages (250ml)
    5,04€
    20,16€/l
    5,49€
    21,96€/l
    6,20€
    24,80€/l
    6,35€
    25,40€/l
  • Fleur de sel (125g)
    2,78€
    22,24€/kg
    3,15€
    25,20€/kg
    3,25€
    26,00€/kg
    3,55€
    28,40€/kg
  • Sardines citron-basilic s/huile (140g)
    1,77€
    12,64€/kg
    1,95€
    13,93€/kg
    1,99€
    14,21€/kg
    2,39€
    17,07€/kg
  • Savonnettes verveine citron (2x100g)
    2,10€
    10,50€/kg
    2,29€
    11,45€/kg
    2,45€
    12,25€/kg
    2,77€
    13,85€/kg
  • Vinaigre de cidre (50cl)
    2,44€
    4,88€/l
    2,59€
    5,18€/l
    2,94€
    5,88€/l
    3,19€
    6,38€/l
  • Edulcorant Stévia sticks (60g)
    3,20€
    53,33€/kg
    3,35€
    55,83€/kg
    3,69€
    61,50€/kg
    4,39€
    73,17€/kg
  • Pâtes Fraîches Gnocchi à Poêler Roll (300g)
    1,89€
    6,30€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    2,27€
    7,57€/kg
    2,59€
    8,63€/kg
  • Box pâtes poulet crème (280g)
    2,33€
    8,32€/kg
    2,35€
    8,39€/kg
    2,78€
    9,93€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,19€
    11,39€/kg
Loading…