Rayons

Les achats à regarder chez Intermarché Hyper Maulette

(4759 produits)

Dans un même magasin, tout ne mérite pas la même attention. Certains produits restent ordinaires, d’autres ressortent mieux quand on les remet face aux prix pratiqués ailleurs. Pour Intermarché Hyper Maulette, l’intérêt est surtout de repérer ces achats qui semblent plus cohérents à glisser dans le panier, que vous compariez plusieurs enseignes ou que vous passiez déjà par ce point de vente.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Serviettes hygiéniques Ultra normal plus (x28)
    3,39€
    0,12€/u
    3,49€
    0,12€/u
    4,29€
    0,15€/u
    4,30€
    0,15€/u
    4,85€
    0,17€/u
  • Compote pomme framboise sans sucres ajoutés (4x100g)
    1,56€
    3,90€/kg
    1,75€
    4,37€/kg
    1,86€
    4,65€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
    2,19€
    5,47€/kg
  • Vinaigre de cidre (50cl)
    2,19€
    4,38€/l
    2,30€
    4,60€/l
    2,69€
    5,38€/l
    2,75€
    5,50€/l
    3,19€
    6,38€/l
  • Chorizo doux (200g)
    2,62€
    13,10€/kg
    2,68€
    13,40€/kg
    2,95€
    14,75€/kg
    3,05€
    15,25€/kg
    4,39€
    21,95€/kg
  • Bouillon légumes (180g)
    1,52€
    8,44€/kg
    1,57€
    8,72€/kg
    1,84€
    10,22€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,02€ 2,69€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    11,22€/kg
    2,15€
    11,94€/kg
  • Plat cuisiné filet de saumon purée de brocolis (300g)
    3,45€
    11,50€/kg
    3,86€
    12,87€/kg
    4,15€
    13,83€/kg
    4,44€
    14,80€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,75€
    15,83€/kg
  • Moutarde ancienne (360g)
    2,50€
    6,94€/kg
    2,56€
    7,11€/kg
    2,98€
    8,28€/kg
    3,25€
    9,03€/kg
    3,65€
    10,14€/kg
  • Protège-lingerie Voile Si Discret (x30)
    1,44€
    0,05€/u
    1,51€
    0,05€/u
    1,75€
    0,06€/u
    1,95€
    0,07€/u
    1,95€
    0,07€/u
  • Dentifrice Haleine Pure (75ml)
    1,29€
    17,20€/l
    1,29€
    17,20€/l
    1,34€
    17,87€/l
    1,79€
    23,87€/l
    1,99€
    26,53€/l
  • Rillettes de saumon (125g)
    1,82€
    14,56€/kg
    1,84€
    14,72€/kg
    2,16€
    17,28€/kg
    2,35€
    18,80€/kg
    2,69€
    21,52€/kg
  • Pain sans gluten campagnard (240g)
    3,44€
    14,33€/kg
    3,46€
    14,42€/kg
    3,99€
    16,63€/kg
    4,35€
    18,13€/kg
    5,25€
    21,88€/kg
  • Biscuits tartelettes chocolat caramel (135g)
    1,33€
    9,85€/kg
    1,40€
    10,37€/kg
    1,45€
    10,74€/kg
    1,59€
    11,78€/kg
    2,15€
    15,93€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x1l)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,95€ 3,93€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,49€/l
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,06€ 4,08€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,51€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,64€ 4,85€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,61€/l
    3,93€
    0,66€/l
    3,96€
    0,66€/l
  • Epinards feuilles préservées sans résidu de pesticides (750g)
    2,22€
    2,96€/kg
    2,22€
    2,96€/kg
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,34€ 3,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,12€/kg
    2,42€
    3,23€/kg
    3,99€
    5,32€/kg
  • Pains suédois (6x30g)
    1,87€
    10,39€/kg
    1,95€
    10,83€/kg
    2,35€
    13,06€/kg
    2,39€
    13,28€/kg
    2,55€
    14,17€/kg
  • Bonbons à partager Happy Life (275g)
    1,52€
    5,53€/kg
    1,52€
    5,53€/kg
    1,79€
    6,51€/kg
    1,95€
    7,09€/kg
    2,25€
    8,18€/kg
  • Pâte à pizza fine et rectangulaire (390g)
    1,51€
    3,87€/kg
    1,51€
    3,87€/kg
    1,75€
    4,49€/kg
    1,85€
    4,74€/kg
    2,35€
    6,03€/kg
  • Dessert fruitier pomme avec morceaux (4x100g)
    1,62€
    4,05€/kg
    1,76€
    4,40€/kg
    1,85€
    4,62€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
    2,39€
    5,97€/kg
  • Pur jus de pomme Pomme Douce pink (1l)
    2,23€
    2,23€/l
    2,44€
    2,44€/l
    2,49€
    2,49€/l
    2,87€
    2,87€/l
    3,19€
    3,19€/l
  • Mayonnaise fine qualité traiteur (320g)
    2,43€
    7,59€/kg
    2,51€
    7,84€/kg
    2,94€
    9,19€/kg
    3,15€
    9,84€/kg
    3,35€
    10,47€/kg
  • Bâtonnets céréaliers et pâte à tartiner aux noisettes et cacao (104g)
    2,25€
    21,63€/kg
    2,37€
    22,79€/kg
    2,59€
    24,90€/kg
    2,85€
    27,40€/kg
    3,25€
    31,25€/kg
  • Petits pains complets (425g)
    2,94€
    6,92€/kg
    3,02€
    7,11€/kg
    3,65€
    8,59€/kg
    3,69€
    8,68€/kg
    4,09€
    9,62€/kg
  • Pâtes Fraîches Tortellini Jambon cru (250g)
    2,19€
    8,76€/kg
    2,37€
    9,48€/kg
    2,55€
    10,20€/kg
    2,65€
    10,60€/kg
    3,19€
    12,76€/kg
  • Aiguillettes de poulet rôti conservation sans nitrite (2x75g)
    2,25€
    15,00€/kg
    2,30€
    15,33€/kg
    2,35€
    15,67€/kg
    2,85€
    19,00€/kg
    3,55€
    23,67€/kg
  • Pâtée pour chat Les Filettines en sauce (12x85g)
    5,36€
    5,25€/kg
    5,45€
    5,34€/kg
    6,19€
    6,07€/kg
    6,36€
    6,24€/kg
    8,29€
    8,13€/kg
  • Eau de Cologne Naturelle (250ml)
    4,44€
    17,76€/l
    4,44€
    17,76€/l
    4,99€
    19,96€/l
    5,15€
    20,60€/l
    7,19€
    28,76€/l
  • Gâches beurre et crème, tranchée (500g)
    2,15€
    4,30€/kg
    2,15€
    4,30€/kg
    2,55€
    5,10€/kg
    2,55€
    5,10€/kg
    3,29€
    6,58€/kg
  • Barres chocolatées au chocolat au lait et nougat (270g)
    4,50€
    16,67€/kg
    4,54€
    16,81€/kg
    5,49€
    20,33€/kg
    5,74€
    21,26€/kg
    6,29€
    23,30€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x50cl)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,63€ 3,51€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,88€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,74€ 3,65€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,91€/l
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,80€ 3,74€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,93€/l
    3,53€
    1,18€/l
    3,82€
    1,27€/l
  • Nettoyant Lave-Vaisselle Poudre Classic (2,85kg)
    8,69€
    3,05€/kg
    9,00€
    3,16€/kg
    9,88€
    3,47€/kg
    10,15€
    3,56€/kg
    13,55€
    4,75€/kg
Loading…