Rayons

Les achats à regarder chez Intermarché Hyper Maulette

(4759 produits)

Dans un même magasin, tout ne mérite pas la même attention. Certains produits restent ordinaires, d’autres ressortent mieux quand on les remet face aux prix pratiqués ailleurs. Pour Intermarché Hyper Maulette, l’intérêt est surtout de repérer ces achats qui semblent plus cohérents à glisser dans le panier, que vous compariez plusieurs enseignes ou que vous passiez déjà par ce point de vente.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Barre avoine miel (210g)
    2,39€
    11,38€/kg
    2,43€
    11,57€/kg
    3,09€
    14,71€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,25€
    15,48€/kg
    3,49€
    16,62€/kg
  • Recharge lessive liquide savon végétal (1,53l)
    5,65€
    3,69€/l
    6,02€
    3,93€/l
    7,49€
    4,90€/l
    7,49€
    4,90€/l
    7,95€
    5,20€/l
  • Bonbons Happy' box (600g)
    4,23€
    7,05€/kg
    4,28€
    7,13€/kg
    5,29€
    8,82€/kg
    5,81€
    9,68€/kg
    6,29€
    10,48€/kg
  • Plat cuisiné gratin de choux-fleurs au jambon (280g)
    2,84€
    10,14€/kg
    3,20€
    11,43€/kg
    3,49€
    12,46€/kg
    3,65€
    13,04€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,19€
    14,96€/kg
  • Eponge à récurer stop-graisse (x2)
    1,27€
    0,64€/u
    1,31€
    0,66€/u
    1,58€
    0,79€/u
    1,65€
    0,83€/u
    1,95€
    0,98€/u
  • Fromage blanc mousse fraise melba (4x100g)
    2,00€
    5,00€/kg
    2,18€
    5,45€/kg
    2,55€
    6,37€/kg
    2,59€
    6,47€/kg
    2,89€
    7,22€/kg
  • Protège-slips longs Lights (x20)
    2,39€
    0,12€/u
    2,47€
    0,12€/u
    3,01€
    0,15€/u
    3,15€
    0,16€/u
    3,55€
    0,18€/u
  • Liquide vaisselle & mains amande (500ml)
    1,47€
    2,94€/l
    1,49€
    2,98€/l
    1,89€
    3,78€/l
    1,95€
    3,90€/l
    2,15€
    4,30€/l
  • Biscuits apéritifs crackers goût bacon (100g)
    0,83€
    8,30€/kg
    0,84€
    8,40€/kg
    1,04€
    10,40€/kg
    1,09€
    10,90€/kg
    1,25€
    12,50€/kg
  • Pâtes les crozets au sarrasin (400g)
    2,38€
    5,95€/kg
    2,68€
    6,70€/kg
    2,85€
    7,12€/kg
    3,08€
    7,70€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Plat cuisiné paupiette veau légumes (300g)
    3,20€
    10,67€/kg
    3,66€
    12,20€/kg
    3,75€
    12,50€/kg
    4,29€
    14,30€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,55€
    15,17€/kg
  • Lait de coco fluide bio (20cl)
    1,58€
    7,90€/l
    1,71€
    8,55€/l
    1,95€
    9,75€/l
    2,17€
    10,85€/l
    2,19€
    10,95€/l
  • Soupe velouté de tomates PurSoup' (1l)
    2,16€
    2,16€/l
    2,17€
    2,17€/l
    2,65€
    2,65€/l
    2,79€
    2,79€/l
    3,35€
    3,35€/l
  • Pain de mie Nature Sans Sucres Ajoutés (550g)
    1,52€
    2,76€/kg
    1,52€
    2,76€/kg
    1,95€
    3,55€/kg
    2,05€
    3,73€/kg
    2,19€
    3,98€/kg
  • Chips tuiles Hot & Spicy goût piment et épices (175g)
    1,71€
    9,77€/kg
    1,74€
    9,94€/kg
    1,74€
    9,94€/kg
    2,39€
    13,66€/kg
    2,79€
    15,94€/kg
  • Allumette de poulet (2x75g)
    1,59€
    10,60€/kg
    1,72€
    11,47€/kg
    1,79€
    11,93€/kg
    1,99€
    13,27€/kg
    2,55€
    17,00€/kg
  • Infusion abricot pêche goyave (38g)
    2,55€
    67,11€/kg
    2,62€
    68,95€/kg
    3,29€
    86,58€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,49€
    91,84€/kg
    3,50€
    92,11€/kg
  • Soupe déshydratée douceur de 9 légumes touche de crème (84g)
    0,96€
    11,43€/kg
    1,01€
    12,02€/kg
    1,08€
    12,86€/kg
    1,37€
    16,31€/kg
    1,39€
    16,55€/kg
  • Compotes bébé dès 4 mois, mirabelle pomme (2x130g)
    1,94€
    7,46€/kg
    1,98€
    7,62€/kg
    2,39€
    9,19€/kg
    2,48€
    9,54€/kg
    2,95€
    11,35€/kg
  • Pur jus Orange Pure Premium Sans pulpe (1l)
    2,30€
    2,30€/l
    2,41€
    2,41€/l
    2,89€
    2,89€/l
    2,90€
    2,90€/l
    3,39€
    3,39€/l
  • Allumettes nature conservation sans nitrite (2x75g)
    1,87€
    12,47€/kg
    1,89€
    12,60€/kg
    2,09€
    13,93€/kg
    2,35€
    15,67€/kg
    3,09€
    20,60€/kg
  • Biscuits fourrés à l'orange Chamonix (250g)
    1,53€
    6,12€/kg
    1,61€
    6,44€/kg
    1,85€
    7,40€/kg
    1,89€
    7,56€/kg
    2,35€
    9,40€/kg
  • Quinoa Bio (220g)
    2,04€
    9,27€/kg
    2,08€
    9,45€/kg
    2,54€
    11,55€/kg
    2,55€
    11,59€/kg
    3,09€
    14,05€/kg
  • Sucre de canne vanillé (7x7,5g)
    2,42€
    46,10€/kg
    2,46€
    46,86€/kg
    2,89€
    55,05€/kg
    2,95€
    56,19€/kg
    3,85€
    73,33€/kg
  • Serviette hygiénique nuit (x12)
    1,95€
    0,16€/u
    1,96€
    0,16€/u
    1,99€
    0,17€/u
    2,89€
    0,24€/u
    2,95€
    0,25€/u
  • Liqueur menthe Pastille (70cl)
    11,49€
    16,41€/l
    12,40€
    17,71€/l
    12,95€
    18,50€/l
    13,33€
    19,04€/l
    18,95€
    27,07€/l
  • Jus multifruits sans sucres ajoutés (1,5l)
    2,25€
    1,50€/l
    2,28€
    1,52€/l
    2,76€
    1,84€/l
    2,95€
    1,97€/l
    3,29€
    2,19€/l
  • Saucisson Le Fuet (180g)
    2,68€
    14,89€/kg
    2,73€
    15,17€/kg
    3,15€
    17,50€/kg
    3,35€
    18,61€/kg
    4,19€
    23,28€/kg
  • Céréales original (430g)
    2,79€
    6,49€/kg
    3,04€
    7,07€/kg
    3,09€
    7,19€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,85€
    8,95€/kg
    3,99€
    9,28€/kg
  • Barres énergétiques céréales (5x20g)
    2,43€
    24,30€/kg
    2,47€
    24,70€/kg
    2,85€
    28,50€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,29€
    32,90€/kg
    3,55€
    35,50€/kg
Loading…