Rayons

Comparez les bons achats chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette

(1952 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Mayonnaise American Style (215g)
    2,17€
    10,09€/kg
    2,39€
    11,12€/kg
  • Rasoir Jetable Rasoirs Jetables Blue3 Smooth X4 (x4)
    5,82€
    1,46€/u
    6,41€
    1,60€/u
  • Chips de sarrasin au sel de Gerande (120g)
    3,99€
    33,25€/kg
    4,39€
    36,58€/kg
  • Pate à tartiner crunchy Bio (250g)
    3,99€
    15,96€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,39€
    17,56€/kg
  • Lessive liquide alpine (1.575l)
    11,81€
    7,50€/l
    12,99€
    8,25€/l
  • Aubergines cuisinées à la provençale (185g)
    2,63€
    14,22€/kg
    2,89€
    15,62€/kg
  • Poivre et sel (18g+50g)
    2,14€
    31,47€/kg
    2,35€
    34,56€/kg
  • Protège-slips plat Confort Aloe Vera- Normal - x28 (x28)
    2,10€
    0,08€/u
    2,30€
    0,08€/u
  • Désodorisant desinfectant air, surfaces & t (300ml)
    4,43€
    14,77€/l
    4,85€
    16,17€/l
  • Pure 3 Lady rasoirs jetables 3 lames (x4)
    2,64€
    0,66€/u
    2,89€
    0,72€/u
  • Millette de thon à l'huile d'olive (160g)
    3,83€
    23,94€/kg
    4,19€
    26,19€/kg
  • Bière blonde pale ale, non filtrée ni pasteurisée 5,5% vol. (330ml)
    2,88€
    8,73€/l
    3,15€
    9,55€/l
  • Soupe Doux Plaisir Courgettes/Vache qui rit (2x30cl)
    3,22€
    5,37€/l
    3,52€
    5,87€/l
  • Herbes de Provence Label Rouge (35g)
    3,65€
    104,29€/kg
    3,99€
    114,00€/kg
  • Energy - Bloc WC 5 actions brise aquatique (38g)
    2,15€
    56,58€/kg
    2,35€
    61,84€/kg
  • Déodorant Ultr'Absord (60ml)
    4,66€
    77,67€/l
    5,09€
    84,83€/l
  • Whisky 12 ans d'âge (70cl)
    29,25€
    41,79€/l
    31,90€
    45,57€/l
  • Moutarde mi-forte (260g)
    2,65€
    10,19€/kg
    2,89€
    11,12€/kg
  • Petits pots jardinière légumes, dès 6 mois (2x190g)
    2,56€
    6,74€/kg
    2,79€
    7,34€/kg
  • Bière ambrée (50cl)
    2,01€
    4,02€/l
    2,19€
    4,38€/l
  • Blanc - 18%vol (75cl)
    8,34€
    11,12€/l
    9,08€
    12,11€/l
  • Yaourt à boire nature 0% MG (8x100g)
    3,85€
    4,81€/kg
    4,19€
    5,24€/kg
  • Gants fins taille M (x10)
    3,08€
    0,31€/u
    3,35€
    0,34€/u
  • Gants fins Douceur Satinée T.S (x10)
    3,08€
    0,31€/u
    3,35€
    0,34€/u
  • Pâtes etoiles (500g)
    1,37€
    2,74€/kg
    1,49€
    2,98€/kg
  • Cidre doux fruité (75cl)
    3,21€
    4,28€/l
    3,49€
    4,65€/l
  • Parmentier de canard (300g)
    4,59€
    15,30€/kg
    4,99€
    16,63€/kg
  • Pâtes coudes rayés (500g)
    1,38€
    2,76€/kg
    1,50€
    3,00€/kg
  • Biscuits petit déjeuner moelleux aux fruits rouges (250g)
    2,66€
    10,64€/kg
    2,89€
    11,56€/kg
  • Riz au lait nature (4x115g)
    1,98€
    4,30€/kg
    2,15€
    4,67€/kg
Loading…