Rayons

Comparez les bons achats chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette

(1952 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Bonbons menthe (152g)
    1,75€
    11,51€/kg
    1,95€
    12,83€/kg
  • Soupe 10 légumes (1l)
    1,93€
    1,93€/l
    2,15€
    2,15€/l
  • Yaourt emprésuré chocolat intense (4x125g)
    2,29€
    4,58€/kg
    2,55€
    5,10€/kg
  • Yaourt skyr au lait de brebis nature (2x120g)
    2,65€
    11,04€/kg
    2,95€
    12,29€/kg
  • Ketchup (342g)
    1,59€
    4,65€/kg
    1,77€
    5,18€/kg
  • Barre de céréales myrtille amandes (93g)
    3,73€
    40,11€/kg
    4,15€
    44,62€/kg
  • Bière Lager Blonde (50cl)
    1,25€
    2,50€/l
    1,39€
    2,78€/l
  • Yaourt de brebis nature, 0% de matière grasse (2x125g)
    1,79€
    7,16€/kg
    1,99€
    7,96€/kg
  • Compote pomme framboise SSA (4x90g)
    2,60€
    7,22€/kg
    2,89€
    8,03€/kg
  • Bière Cherry rouge (33cl)
    2,69€
    8,15€/l
    2,99€
    9,06€/l
  • Nettoyant liquide odeur citron d'été longue durée (1.5l)
    3,23€
    2,15€/l
    3,59€
    2,39€/l
  • Vin rouge (6x25cl)
    5,03€
    3,35€/l
    5,59€
    3,73€/l
  • Infusion Ayurveda poire, miel & cannelle x20 (36g)
    3,20€
    88,89€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,55€
    98,61€/kg
  • Persil (5g)
    1,65€
    330,00€/kg
    1,83€
    366,00€/kg
  • Fromage de chèvre Bûche affinée (180g)
    2,57€
    14,28€/kg
    2,85€
    15,83€/kg
  • Cornichon Français au vinaigre Le classique (210g)
    4,50€
    21,43€/kg
    4,99€
    23,76€/kg
  • Pain burger à la farine de soja (300g)
    4,14€
    13,80€/kg
    4,59€
    15,30€/kg
  • Lessive Main Fraîcheur Végétale (250ml)
    2,12€
    8,48€/l
    2,35€
    9,40€/l
  • Compote Pomme Framboise touche de Litchi (4x90g)
    2,59€
    7,19€/kg
    2,87€
    7,97€/kg
  • Feutre de coloriage Power assortis x12 (x12)
    3,52€
    0,29€/u
    3,90€
    0,33€/u
  • Crème fouettée allégée Isigny 20% MG (250g)
    2,79€
    11,16€/kg
    3,09€
    12,36€/kg
  • Tomates pelées Bio (400g)
    1,49€
    3,72€/kg
    1,65€
    4,12€/kg
  • Pâtée pour chat au Poisson de l'océan et au thon (8x85g)
    6,75€
    9,93€/kg
    7,45€
    10,96€/kg
  • Bière blonde (75cl)
    5,03€
    6,71€/l
    5,55€
    7,40€/l
  • Soupe légumes et kiri (1l)
    2,82€
    2,82€/l
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    3,11€ 3,89€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    3,11€/l
  • Pizza La Pizz Chèvre lardons (470g)
    3,80€
    8,09€/kg
    4,19€
    8,91€/kg
  • Thon entier naturel (112g)
    3,13€
    27,95€/kg
    3,45€
    30,80€/kg
  • Fromage de Chèvre Réduit en Sel -25% (180g)
    3,13€
    17,39€/kg
    3,45€
    19,17€/kg
  • Beurre Demi-sel de Baratte (250g)
    3,53€
    14,12€/kg
    3,89€
    15,56€/kg
  • Pulpe de tomates Datterini (2x300g)
    2,86€
    4,77€/kg
    3,15€
    5,25€/kg
Loading…