Rayons

Les achats utiles à comparer chez E.Leclerc Magny-en-Vexin

(6664 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour E.Leclerc Magny-en-Vexin, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Bière d'Abbaye Blonde (12x25cl)
    8,68€
    2,89€/l
    8,84€
    2,95€/l
    9,59€
    3,20€/l
    10,01€
    3,34€/l
    12,29€
    4,10€/l
  • Soda arôme citron & citron vert (1,25l)
    1,33€
    1,06€/l
    1,38€
    1,10€/l
    1,49€
    1,19€/l
    1,52€
    1,22€/l
    1,85€
    1,48€/l
  • Gâches beurre et crème, tranchée (500g)
    2,17€
    4,34€/kg
    2,17€
    4,34€/kg
    2,23€
    4,46€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
    3,29€
    6,58€/kg
  • Sauce déshydratée 3 poivres (32g)
    0,71€
    22,19€/kg
    0,77€
    24,06€/kg
    0,83€
    25,94€/kg
    0,84€
    26,25€/kg
    0,89€
    27,81€/kg
  • Café dosettes classique x54 (375g)
    7,99€
    21,31€/kg
    8,56€
    22,83€/kg
    8,65€
    23,07€/kg
    9,69€
    25,84€/kg
    10,55€
    28,13€/kg
  • Barres céréales chocolat au lait (6x20g)
    2,22€
    18,50€/kg
    2,35€
    19,58€/kg
    2,49€
    20,75€/kg
    2,61€
    21,75€/kg
    2,95€
    24,58€/kg
  • Eponge à récurer longue durée (x3)
    2,18€
    0,73€/u
    2,21€
    0,74€/u
    2,39€
    0,80€/u
    2,52€
    0,84€/u
    3,09€
    1,03€/u
  • Chips recette paysanne nature (155g)
    1,20€
    7,74€/kg
    1,20€
    7,74€/kg
    1,38€
    8,90€/kg
    1,49€
    9,61€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,55€
    10,00€/kg
  • Jus de fruits tropical multivitaminé (75cl)
    1,86€
    2,48€/l
    1,99€
    2,65€/l
    2,02€
    2,69€/l
    2,21€
    2,95€/l
    2,49€
    3,32€/l
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Douce (70g)
    2,09€
    29,86€/kg
    2,19€
    31,29€/kg
    2,31€
    33,00€/kg
    2,59€
    37,00€/kg
    2,69€
    38,43€/kg
  • Boisson aux fruits tropical (6x33cl)
    3,45€
    1,74€/l
    3,57€
    1,80€/l
    3,79€
    1,91€/l
    3,88€
    1,96€/l
    4,89€
    2,47€/l
  • Pop corn caramel (100g)
    0,83€
    8,30€/kg
    0,85€
    8,50€/kg
    0,89€
    8,90€/kg
    0,99€
    9,90€/kg
    1,15€
    11,50€/kg
  • Vinaigre balsamique de Modène IGP (50cl)
    3,32€
    6,64€/l
    3,43€
    6,86€/l
    3,45€
    6,90€/l
    3,55€
    7,10€/l
    5,09€
    10,18€/l
  • Beurre Doux 60% Mat. Gr. (250g)
    1,84€
    7,36€/kg
    1,99€
    7,96€/kg
    2,04€
    8,16€/kg
    2,18€
    8,72€/kg
    2,39€
    9,56€/kg
  • Yaourt empresuré chocolat (4x125g)
    1,87€
    3,74€/kg
    1,98€
    3,96€/kg
    2,09€
    4,18€/kg
    2,18€
    4,36€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
  • Riz long incollable 10min (5x90g)
    1,44€
    3,20€/kg
    1,59€
    3,53€/kg
    1,61€
    3,58€/kg
    1,64€
    3,64€/kg
    1,89€
    4,20€/kg
  • Pâtes Fraîches Gnocchi à Poêler (720g)
    2,78€
    3,86€/kg
    2,84€
    3,94€/kg
    2,95€
    4,10€/kg
    3,45€
    4,79€/kg
    3,75€
    5,21€/kg
  • Vin blanc IGP Pays d'Oc Sauvignon (75cl)
    3,10€
    4,13€/l
    3,29€
    4,39€/l
    3,55€
    4,73€/l
    3,69€
    4,92€/l
    3,95€
    5,27€/l
  • Gel Douche verveine & citron (250ml)
    1,71€
    6,84€/l
    1,85€
    7,40€/l
    1,85€
    7,40€/l
    1,89€
    7,56€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Chocolat Lait Crème Brûlée (150g)
    3,05€
    20,33€/kg
    3,20€
    21,33€/kg
    3,25€
    21,67€/kg
    3,43€
    22,87€/kg
    4,35€
    29,00€/kg
  • Barres énergétiques céréales (5x20g)
    2,48€
    24,80€/kg
    2,56€
    25,60€/kg
    2,85€
    28,50€/kg
    2,87€
    28,70€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,29€
    32,90€/kg
  • Crème de Douche à la Fleur d'oranger (250ml)
    1,70€
    6,80€/l
    1,80€
    7,20€/l
    1,85€
    7,40€/l
    1,89€
    7,56€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Fromage en tranches tendre et fruitée (150g)
    2,20€
    14,67€/kg
    2,35€
    15,67€/kg
    2,37€
    15,80€/kg
    2,59€
    17,27€/kg
    2,95€
    19,67€/kg
  • Gâteaux cake fruits confits (400g)
    3,06€
    7,65€/kg
    3,20€
    8,00€/kg
    3,25€
    8,12€/kg
    3,37€
    8,42€/kg
    4,45€
    11,12€/kg
  • Céréales variety mini pack (215g)
    2,85€
    13,26€/kg
    3,00€
    13,95€/kg
    3,19€
    14,84€/kg
    3,31€
    15,40€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,79€
    17,63€/kg
  • Madeleines moelleuses (600g)
    3,29€
    5,48€/kg
    3,29€
    5,48€/kg
    3,49€
    5,82€/kg
    3,57€
    5,95€/kg
    4,99€
    8,32€/kg
  • Bonbons L'Ours d'Or (300g)
    1,81€
    6,03€/kg
    1,95€
    6,50€/kg
    2,09€
    6,97€/kg
    2,10€
    7,00€/kg
    2,29€
    7,63€/kg
  • Chocolat au lait caramel (150g)
    3,13€
    20,87€/kg
    3,25€
    21,67€/kg
    3,40€
    22,67€/kg
    3,57€
    23,80€/kg
    4,35€
    29,00€/kg
  • Bonbons Dragolo (300g)
    1,50€
    5,00€/kg
    1,52€
    5,07€/kg
    1,62€
    5,40€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    1,95€
    6,50€/kg
  • Pizza au thon (355g)
    2,63€
    7,41€/kg
    2,65€
    7,46€/kg
    2,74€
    7,72€/kg
    2,85€
    8,03€/kg
    3,99€
    11,24€/kg
Loading…