Rayons

Les achats utiles à comparer chez E.Leclerc Magny-en-Vexin

(6664 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour E.Leclerc Magny-en-Vexin, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Chocolat noir caramel à la pointe de fleur de sel (100g)
    2,27€
    22,70€/kg
    2,39€
    23,90€/kg
    2,40€
    24,00€/kg
    2,75€
    27,50€/kg
    3,19€
    31,90€/kg
  • Fromage Râpé Emmental (160g)
    1,79€
    11,19€/kg
    1,80€
    11,25€/kg
    1,99€
    12,44€/kg
    2,18€
    13,63€/kg
    2,49€
    15,56€/kg
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Verte (70g)
    2,19€
    31,29€/kg
    2,44€
    34,86€/kg
    2,55€
    36,43€/kg
    2,61€
    37,29€/kg
    2,75€
    39,29€/kg
  • Bonbons à partager Happy Life (275g)
    1,52€
    5,53€/kg
    1,52€
    5,53€/kg
    1,62€
    5,89€/kg
    1,79€
    6,51€/kg
    2,25€
    8,18€/kg
  • Petit pot bébé dès 4-6 mois carottes (2x130g)
    1,23€
    4,73€/kg
    1,34€
    5,15€/kg
    1,37€
    5,27€/kg
    1,45€
    5,58€/kg
    1,65€
    6,35€/kg
  • Biscuits feuilletés caramélisés Palmito (100g)
    0,83€
    8,30€/kg
    0,83€
    8,30€/kg
    0,88€
    8,80€/kg
    0,96€
    9,60€/kg
    1,25€
    12,50€/kg
  • Brioche chocolat (300g)
    1,79€
    5,97€/kg
    1,80€
    6,00€/kg
    1,99€
    6,63€/kg
    2,01€
    6,70€/kg
    2,65€
    8,83€/kg
  • Bonbon douceur de miel (50g)
    2,37€
    47,40€/kg
    2,55€
    51,00€/kg
    2,75€
    55,00€/kg
    2,79€
    55,80€/kg
    3,09€
    61,80€/kg
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (1kg)
    6,78€
    6,78€/kg
    7,15€
    7,15€/kg
    7,39€
    7,39€/kg
    7,55€
    7,55€/kg
    9,89€
    9,89€/kg
  • Mayonnaise fine recette fouettée (398g)
    2,52€
    6,33€/kg
    2,56€
    6,43€/kg
    2,84€
    7,14€/kg
    2,99€
    7,51€/kg
    3,49€
    8,77€/kg
  • Thon naturel démarche responsable (93g)
    1,60€
    17,20€/kg
    1,61€
    17,31€/kg
    1,89€
    20,32€/kg
    1,95€
    20,97€/kg
    2,09€
    22,47€/kg
  • Pâtée pour chat pour adulte tendres effilés en gelée (12x85g)
    4,90€
    4,80€/kg
    5,17€
    5,07€/kg
    5,29€
    5,19€/kg
    5,64€
    5,53€/kg
    6,99€
    6,85€/kg
  • Boisson aux fruits tropical (1l)
    1,56€
    1,56€/l
    1,59€
    1,59€/l
    1,76€
    1,76€/l
    1,85€
    1,85€/l
    2,15€
    2,15€/l
  • Préparation flan vanille (192g)
    1,45€
    7,55€/kg
    1,47€
    7,66€/kg
    1,59€
    8,28€/kg
    1,68€
    8,75€/kg
    2,09€
    10,89€/kg
  • Bonbons Croco Pik (275g)
    1,69€
    6,15€/kg
    1,76€
    6,40€/kg
    1,86€
    6,76€/kg
    2,09€
    7,60€/kg
    2,25€
    8,18€/kg
  • Chips tuiles barbecue Texas (175g)
    2,17€
    12,40€/kg
    2,39€
    13,66€/kg
    2,42€
    13,83€/kg
    2,62€
    14,97€/kg
    2,79€
    15,94€/kg
  • Pur jus Orange Pure Premium Sans pulpe (1l)
    2,34€
    2,34€/l
    2,34€
    2,34€/l
    2,64€
    2,64€/l
    2,65€
    2,65€/l
    3,39€
    3,39€/l
  • Lait en poudre demi-écrémé (300g)
    2,44€
    8,13€/kg
    2,60€
    8,67€/kg
    2,75€
    9,17€/kg
    2,89€
    9,63€/kg
    3,25€
    10,83€/kg
  • Lait et céréales bébé dès 12 mois biscuité saveur vanille Croissance (4x250ml)
    3,42€
    3,42€/l
    3,53€
    3,53€/l
    3,79€
    3,79€/l
    3,79€
    3,79€/l
    4,99€
    4,99€/l
  • Original (x150)
    2,65€
    0,02€/u
    2,70€
    0,02€/u
    2,99€
    0,02€/u
    3,19€
    0,02€/u
    3,59€
    0,02€/u
  • Thé glacé saveur menthe (1,2l)
    1,93€
    1,61€/l
    2,02€
    1,68€/l
    2,25€
    1,87€/l
    2,26€
    1,88€/l
    2,55€
    2,12€/l
  • Compote Pommes (4x100g)
    1,44€
    3,60€/kg
    1,45€
    3,62€/kg
    1,60€
    4,00€/kg
    1,73€
    4,32€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
  • Biscuits petit beurre nappés au chocolat au lait Pocket Petit Ecolier (250g)
    2,69€
    10,76€/kg
    2,87€
    11,48€/kg
    2,99€
    11,96€/kg
    3,09€
    12,36€/kg
    3,69€
    14,76€/kg
  • Chocolat menthe (300g)
    4,68€
    15,60€/kg
    4,93€
    16,43€/kg
    5,18€
    17,27€/kg
    5,79€
    19,30€/kg
    6,09€
    20,30€/kg
  • Liqueur (70cl)
    12,06€
    17,23€/l
    13,43€
    19,19€/l
    13,63€
    19,47€/l
    13,75€
    19,64€/l
    15,85€
    22,64€/l
  • Bonbons Stripes (250g)
    2,05€
    8,20€/kg
    2,24€
    8,96€/kg
    2,29€
    9,16€/kg
    2,45€
    9,80€/kg
    2,65€
    10,60€/kg
  • Biscuits chocolat (285g)
    1,34€
    4,70€/kg
    1,34€
    4,70€/kg
    1,45€
    5,09€/kg
    1,65€
    5,79€/kg
    1,85€
    6,49€/kg
  • Barres de céréales aux pommes (125g)
    1,83€
    14,64€/kg
    1,96€
    15,68€/kg
    2,09€
    16,72€/kg
    2,09€
    16,72€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,45€
    19,60€/kg
  • Gâteaux Barr' chocolat (210g)
    2,31€
    11,00€/kg
    2,49€
    11,86€/kg
    2,55€
    12,14€/kg
    2,71€
    12,90€/kg
    3,09€
    14,71€/kg
  • Biscuits petit déjeuner au miel et aux pépites de chocolat Original (435g)
    2,70€
    6,21€/kg
    2,96€
    6,80€/kg
    3,05€
    7,01€/kg
    3,11€
    7,15€/kg
    3,55€
    8,16€/kg
Loading…