Rayons

Comparez les achats utiles chez E.Leclerc Chambly

(5558 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez E.Leclerc Chambly, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Purée en flocons crème & noix Muscade (4x125g)
    3,13€
    6,26€/kg
    3,29€
    6,58€/kg
    3,35€
    6,70€/kg
    3,48€
    6,96€/kg
    3,89€
    7,78€/kg
  • Yaourt nature Bio (4x125g)
    1,33€
    2,66€/kg
    1,39€
    2,78€/kg
    1,41€
    2,82€/kg
    1,46€
    2,92€/kg
    1,69€
    3,38€/kg
  • Fromage de Chèvre (250g)
    2,94€
    11,76€/kg
    2,95€
    11,80€/kg
    2,99€
    11,96€/kg
    3,12€
    12,48€/kg
    4,09€
    16,36€/kg
  • Gâteau de riz caramel (500g)
    2,18€
    4,36€/kg
    2,19€
    4,38€/kg
    2,35€
    4,70€/kg
    2,36€
    4,72€/kg
    2,85€
    5,70€/kg
  • Chocolat blanc (2x100g)
    3,05€
    15,25€/kg
    3,21€
    16,05€/kg
    3,35€
    16,75€/kg
    3,39€
    16,95€/kg
    3,69€
    18,45€/kg
  • Pâtée pour chat Double Délice (12x85g)
    5,80€
    5,69€/kg
    5,85€
    5,74€/kg
    5,99€
    5,87€/kg
    6,14€
    6,02€/kg
    7,95€
    7,79€/kg
  • Dessert végétal soja amande (500g)
    1,68€
    3,36€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,84€ 2,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,68€/kg
    1,85€
    3,70€/kg
    1,91€
    3,82€/kg
    1,91€
    3,82€/kg
  • Salade Roma pâtes jambon speck crudités mozzarella (320g)
    2,96€
    9,25€/kg
    3,04€
    9,50€/kg
    3,09€
    9,66€/kg
    3,35€
    10,47€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,75€
    11,72€/kg
  • Thon naturel démarche responsable (2x93g)
    3,09€
    16,61€/kg
    3,10€
    16,67€/kg
    3,13€
    16,83€/kg
    3,49€
    18,76€/kg
    4,09€
    21,99€/kg
  • Fromage frais à tartiner Ail et fines herbes (150g)
    2,11€
    14,07€/kg
    2,17€
    14,47€/kg
    2,25€
    15,00€/kg
    2,26€
    15,07€/kg
    2,75€
    18,33€/kg
  • Mousse liégeoise chocolat (4x90g)
    1,62€
    4,50€/kg
    1,65€
    4,58€/kg
    1,75€
    4,86€/kg
    1,75€
    4,86€/kg
    2,09€
    5,81€/kg
  • Sirop d'érable pur (250g)
    3,84€
    15,36€/kg
    3,95€
    15,80€/kg
    4,07€
    16,28€/kg
    4,15€
    16,60€/kg
    4,99€
    19,96€/kg
  • Plat cuisiné Paëlla Royale (900g)
    4,91€
    5,46€/kg
    4,99€
    5,54€/kg
    5,14€
    5,71€/kg
    5,16€
    5,73€/kg
    6,65€
    7,39€/kg
  • Crêpes chocolat (480g)
    3,61€
    7,52€/kg
    3,73€
    7,77€/kg
    3,80€
    7,92€/kg
    3,95€
    8,23€/kg
    4,65€
    9,69€/kg
  • Biscuits gaufrettes fourrées aux framboises (170g)
    1,84€
    10,82€/kg
    1,85€
    10,88€/kg
    1,87€
    11,00€/kg
    1,91€
    11,24€/kg
    2,59€
    15,24€/kg
  • Liqueur (70cl)
    12,14€
    17,34€/l
    12,25€
    17,50€/l
    12,35€
    17,64€/l
    13,78€
    19,69€/l
    15,85€
    22,64€/l
  • Yaourt céréales quinoa noisette bifidus (4x120g)
    2,08€
    4,33€/kg
    2,09€
    4,35€/kg
    2,25€
    4,69€/kg
    2,26€
    4,71€/kg
    2,69€
    5,60€/kg
  • Sirop de menthe verte (60cl)
    2,34€
    3,90€/l
    2,35€
    3,92€/l
    2,39€
    3,98€/l
    2,42€
    4,03€/l
    3,29€
    5,48€/l
  • Epices pour Fajitas/doux (30g)
    1,34€
    44,67€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,42€ 1,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    47,33€/kg
    1,46€
    48,67€/kg
    1,49€
    49,67€/kg
    1,61€
    53,67€/kg
  • Yaourt 0% MG fruits rouges fraise, mûre cerise (8x125g)
    2,87€
    2,87€/kg
    2,95€
    2,95€/kg
    3,04€
    3,04€/kg
    3,12€
    3,12€/kg
    3,69€
    3,69€/kg
  • Gâteaux brownie au chocolat (240g)
    2,72€
    11,33€/kg
    2,79€
    11,63€/kg
    2,83€
    11,79€/kg
    2,92€
    12,17€/kg
    3,59€
    14,96€/kg
  • Salade Antibes riz Oeuf thon (320g)
    3,12€
    9,75€/kg
    3,24€
    10,13€/kg
    3,29€
    10,28€/kg
    3,39€
    10,59€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,99€
    12,47€/kg
  • Gâteaux fourrés au chocolat (150g)
    1,31€
    8,73€/kg
    1,31€
    8,73€/kg
    1,39€
    9,27€/kg
    1,39€
    9,27€/kg
    1,75€
    11,67€/kg
  • Bière blonde à l'ancienne (75cl)
    2,38€
    3,17€/l
    2,42€
    3,23€/l
    2,65€
    3,53€/l
    2,75€
    3,67€/l
    2,79€
    3,72€/l
  • Biscuits sablés chocolat au lait (300g)
    1,75€
    5,83€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,91€ 2,55€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    6,37€/kg
    1,99€
    6,63€/kg
    2,01€
    6,70€/kg
  • Bonbons de chocolat blanc fourrés lait et noisettes (200g)
    4,03€
    20,15€/kg
    4,22€
    21,10€/kg
    4,25€
    21,25€/kg
    4,50€
    22,50€/kg
    4,99€
    24,95€/kg
  • Carottes Râpée au Citron de Sicile (320g)
    1,38€
    4,31€/kg
    1,42€
    4,44€/kg
    1,45€
    4,53€/kg
    1,49€
    4,66€/kg
    1,79€
    5,59€/kg
  • Café moulu bio pur arabica (500g)
    8,72€
    17,44€/kg
    9,21€
    18,42€/kg
    9,47€
    18,94€/kg
    9,99€
    19,98€/kg
    10,19€
    20,38€/kg
  • Flan vanille caramel (6x100g)
    1,47€
    2,45€/kg
    1,48€
    2,47€/kg
    1,59€
    2,65€/kg
    1,59€
    2,65€/kg
    1,89€
    3,15€/kg
  • Kit fajitas Sans piment (478g)
    4,74€
    9,92€/kg
    5,00€
    10,46€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,24€ 6,99€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    10,96€/kg
    5,43€
    11,36€/kg
    5,45€
    11,40€/kg
Loading…