Rayons

Comparez les achats utiles chez E.Leclerc Chambly

(5558 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez E.Leclerc Chambly, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Yaourt aux fruits rouges brassé fraise framboise (8x125g)
    2,68€
    2,68€/kg
    2,72€
    2,72€/kg
    2,75€
    2,75€/kg
    2,90€
    2,90€/kg
    3,69€
    3,69€/kg
  • Biscuits fourrés framboises bio (175g)
    2,64€
    15,09€/kg
    2,69€
    15,37€/kg
    2,86€
    16,34€/kg
    2,94€
    16,80€/kg
    3,39€
    19,37€/kg
  • Gâteaux petits muffins chocolat (235g)
    2,49€
    10,60€/kg
    2,49€
    10,60€/kg
    2,63€
    11,19€/kg
    2,83€
    12,04€/kg
    3,25€
    13,83€/kg
  • Ratatouille cuisinée à la provençale (660g)
    3,68€
    5,58€/kg
    3,74€
    5,67€/kg
    3,97€
    6,02€/kg
    3,99€
    6,05€/kg
    4,85€
    7,35€/kg
  • Cordon Bleu dinde (400g)
    3,97€
    9,92€/kg
    3,99€
    9,97€/kg
    4,21€
    10,52€/kg
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    4,40€ 4,89€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    11,00€/kg
    5,25€
    13,12€/kg
  • Sirop citron (60cl)
    2,44€
    4,07€/l
    2,45€
    4,08€/l
    2,52€
    4,20€/l
    2,75€
    4,58€/l
    3,25€
    5,42€/l
  • Chips tuiles crème et oignon (175g)
    1,70€
    9,71€/kg
    1,71€
    9,77€/kg
    1,79€
    10,23€/kg
    1,79€
    10,23€/kg
    2,35€
    13,43€/kg
  • Plat cuisiné gratin d'endives au jambon (280g)
    3,71€
    13,25€/kg
    3,95€
    14,11€/kg
    4,08€
    14,57€/kg
    4,15€
    14,82€/kg
    4,49€
    16,04€/kg
  • Thé noir Earl Grey x25 (50g)
    2,07€
    41,40€/kg
    2,10€
    42,00€/kg
    2,26€
    45,20€/kg
    2,35€
    47,00€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,59€
    51,80€/kg
  • Petits pois tendres et fondants (140g)
    1,28€
    9,14€/kg
    1,37€
    9,79€/kg
    1,39€
    9,93€/kg
    1,40€
    10,00€/kg
    1,59€
    11,36€/kg
  • Fromage Râpé Emmental (160g)
    1,79€
    11,19€/kg
    1,81€
    11,31€/kg
    1,85€
    11,56€/kg
    1,89€
    11,81€/kg
    2,49€
    15,56€/kg
  • Sirop de grenadine (60cl)
    2,28€
    3,80€/l
    2,29€
    3,82€/l
    2,35€
    3,92€/l
    2,35€
    3,92€/l
    3,25€
    5,42€/l
  • Boisson orange carotte citron (75cl)
    1,69€
    2,25€/l
    1,75€
    2,33€/l
    1,75€
    2,33€/l
    1,80€
    2,40€/l
    2,29€
    3,05€/l
  • Pancakes nature (350g)
    1,94€
    5,54€/kg
    1,95€
    5,57€/kg
    1,98€
    5,66€/kg
    1,99€
    5,69€/kg
    2,79€
    7,97€/kg
  • Crème fraiche épaisse entière (324g)
    1,92€
    5,93€/kg
    1,95€
    6,02€/kg
    1,99€
    6,14€/kg
    2,19€
    6,76€/kg
    2,49€
    7,69€/kg
  • Miettes de thon huile d'olive vierge extra (112g)
    2,59€
    23,12€/kg
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,60€ 2,89€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    23,21€/kg
    2,89€
    25,80€/kg
    2,94€
    26,25€/kg
    3,19€
    28,48€/kg
  • Pâtée pour chat adulte émincés en gelée sélection mixte (12x85g)
    4,38€
    4,29€/kg
    4,42€
    4,33€/kg
    4,49€
    4,40€/kg
    4,75€
    4,66€/kg
    5,99€
    5,87€/kg
  • Jus d'orange Sans pulpe (90cl)
    2,78€
    3,09€/l
    2,89€
    3,21€/l
    3,06€
    3,40€/l
    3,07€
    3,41€/l
    3,45€
    3,83€/l
  • Plat bébé dès 15 mois risotto aux courgettes saumon du pacifique et mozzarella (250g)
    1,96€
    7,84€/kg
    2,02€
    8,08€/kg
    2,09€
    8,36€/kg
    2,13€
    8,52€/kg
    2,55€
    10,20€/kg
  • Salade Manhattan pâtes crudités Oeuf poulet rôti fromage (320g)
    2,87€
    8,97€/kg
    2,94€
    9,19€/kg
    2,99€
    9,34€/kg
    3,29€
    10,28€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,65€
    11,41€/kg
  • Croquettes pour chat chat stérilisé saumon (1,5kg)
    6,95€
    4,63€/kg
    6,99€
    4,66€/kg
    6,99€
    4,66€/kg
    7,29€
    4,86€/kg
    9,89€
    6,59€/kg
  • Plat cuisiné petit salé aux lentilles (420g)
    3,21€
    7,64€/kg
    3,22€
    7,67€/kg
    3,25€
    7,74€/kg
    3,47€
    8,26€/kg
    4,45€
    10,60€/kg
  • Céréales trésor chocolat noisettes (1kg)
    6,24€
    6,24€/kg
    6,55€
    6,55€/kg
    6,55€
    6,55€/kg
    6,57€
    6,57€/kg
    8,29€
    8,29€/kg
  • Bacon fumé (150g)
    2,02€
    13,47€/kg
    2,02€
    13,47€/kg
    2,09€
    13,93€/kg
    2,29€
    15,27€/kg
    2,65€
    17,67€/kg
  • Haricots verts extra-fins cueillis main (390g)
    3,07€
    7,87€/kg
    3,12€
    8,00€/kg
    3,29€
    8,44€/kg
    3,39€
    8,69€/kg
    3,95€
    10,13€/kg
  • Crêpe fourrée Chocolat - x8 (256g)
    2,05€
    8,01€/kg
    2,09€
    8,16€/kg
    2,11€
    8,24€/kg
    2,19€
    8,55€/kg
    2,79€
    10,90€/kg
  • Chocolat au lait aux raisins et noisettes entières (180g)
    3,64€
    20,22€/kg
    3,65€
    20,28€/kg
    3,86€
    21,44€/kg
    3,90€
    21,67€/kg
    4,89€
    27,17€/kg
  • Lentilles préparées tendres et fondantes (130g)
    1,09€
    8,38€/kg
    1,12€
    8,62€/kg
    1,18€
    9,08€/kg
    1,19€
    9,15€/kg
    1,39€
    10,69€/kg
  • Pâtes Fraîches Gnocchi à Poêler (720g)
    2,79€
    3,87€/kg
    2,84€
    3,94€/kg
    2,95€
    4,10€/kg
    2,95€
    4,10€/kg
    3,75€
    5,21€/kg
  • Maïs sans sucres ajoutés (3x140g)
    2,12€
    5,05€/kg
    2,15€
    5,12€/kg
    2,26€
    5,38€/kg
    2,39€
    5,69€/kg
    2,69€
    6,40€/kg
Loading…