Rayons

Repérez les prix utiles chez Carrefour Market Vélizy-Villacoublay

(2971 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Carrefour Market Vélizy-Villacoublay, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Barres chocolat au lait fourrées au lait (200g)
    30% d'économies30% d'économies
    2,34€ 3,35€ 30% d'économies30% d'économies
    11,70€/kg
    3,39€
    16,95€/kg
    3,55€
    17,75€/kg
    3,85€
    19,25€/kg
  • Yaourt coco brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,04€
    4,08€/kg
    2,19€
    4,38€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
  • Boisson lactée pêche abricot sans sucres ajoutés (900ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,83€ 2,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,03€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,16€ 2,88€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,40€/l
    2,65€
    2,94€/l
    3,55€
    3,94€/l
  • Rhum blanc agricole impérial (70cl)
    30% d'économies30% d'économies
    8,15€ 11,65€ 30% d'économies30% d'économies
    11,64€/l
    11,45€
    16,36€/l
    11,90€
    17,00€/l
    13,85€
    19,79€/l
  • Sac poubelle ultra-résistant S (x10)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,37€ 3,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,24€/u
    2,99€
    0,30€/u
    3,77€
    0,38€/u
    3,95€
    0,40€/u
  • Glace Cône chocolat pépites nougatine (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    34% en avantage sur la carte34% en avantage sur la carte
    2,67€ 4,05€ 34% en avantage sur la carte34% en avantage sur la carte
    6,27€/kg
    4,18€
    9,81€/kg
    4,65€
    10,92€/kg
  • Jambon Le Supérieur conservation sans nitrite (140g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,48€ 2,24€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    10,57€/kg
    1,90€
    13,57€/kg
    1,91€
    13,64€/kg
    2,85€
    20,36€/kg
  • Yaourt nature (8x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,44€ 3,49€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,44€/kg
    3,31€
    3,31€/kg
    3,59€
    3,59€/kg
    3,99€
    3,99€/kg
  • Houmous (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,64€ 2,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,20€/kg
    2,13€
    10,65€/kg
    2,49€
    12,45€/kg
    2,69€
    13,45€/kg
  • Mouchoirs balsam (10x10 )
    2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    1,72€ 2,15€ 2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    0,02€/u
    2,11€
    0,02€/u
    2,52€
    0,03€/u
    2,95€
    0,03€/u
  • Scotch Whisky 40%vol (1l)
    30% d'économies30% d'économies
    12,73€ 18,19€ 30% d'économies30% d'économies
    12,73€/l
    17,09€
    17,09€/l
    17,99€
    17,99€/l
    20,90€
    20,90€/l
  • Glace vanille lait noisette (260g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,32€ 4,75€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,77€/kg
    4,39€
    16,88€/kg
    4,89€
    18,81€/kg
    5,27€
    20,27€/kg
  • Crème UHT semi-épaisse entière 30% MG (3x20cl)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,06€ 4,59€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,10€/l
    4,09€
    6,82€/l
    4,10€
    6,83€/l
    5,19€
    8,65€/l
  • Soda citron frappé (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,23€ 1,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,98€/l
    1,67€
    1,34€/l
    1,70€
    1,36€/l
    2,00€
    1,60€/l
  • Perles de linge Booster Grand Air (230g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,13€ 7,69€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    22,30€/kg
    6,82€
    29,65€/kg
    6,96€
    30,26€/kg
    8,49€
    36,91€/kg
  • Yaourt vanille brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    1,90€
    3,80€/kg
    1,94€
    3,88€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
  • Masque Cheveux Remède Nutrition Intense Cheveux Bouclés Avocat Karité (340ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,44€ 4,91€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    10,12€/l
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    4,05€ 6,75€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    11,91€/l
    4,77€
    14,03€/l
    6,09€
    17,91€/l
  • Pâtes tortellini jambon fromage (250g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,00€ 2,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,00€/kg
    2,49€
    9,96€/kg
    2,68€
    10,72€/kg
    3,45€
    13,80€/kg
  • Bière d'Abbaye Ambrée (6x25cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,28€ 5,70€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,85€/l
    5,83€
    3,89€/l
    6,05€
    4,03€/l
    6,55€
    4,37€/l
  • Glace sorbet Tropical (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,00€ 2,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,00€/kg
    2,51€
    6,27€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
    3,07€
    7,67€/kg
  • Soda zéro sans sucres (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,99€ 1,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,79€/l
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,23€ 1,85€ 2 +1 offert2 +1 offert
    0,98€/l
    1,46€
    1,17€/l
    1,55€
    1,24€/l
  • Chips nature (6x25g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,68€ 2,24€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    11,20€/kg
    2,10€
    14,00€/kg
    2,50€
    16,67€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,59€
    17,27€/kg
  • Tomates séchées (140g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,48€ 3,55€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    17,71€/kg
    3,18€
    22,71€/kg
    3,30€
    23,57€/kg
    4,09€
    29,21€/kg
  • Cartouche d'encre noire N°T2981 (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    13,49€ 17,99€ 25% d'économies25% d'économies
    13,49€/u
    17,50€
    17,50€/u
    19,49€
    19,49€/u
    19,99€
    19,99€/u
  • Cartouches d'encres noire et couleurs T29 (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    39,74€ 52,99€ 25% d'économies25% d'économies
    39,74€/u
    54,90€
    54,90€/u
    54,99€
    54,99€/u
    57,89€
    57,89€/u
  • Pâtes fusilli bucati corti (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,25€ 1,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,50€/kg
    1,56€
    3,12€/kg
    1,56€
    3,12€/kg
    2,15€
    4,30€/kg
  • Eau minérale naturelle (6x50cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,80€ 2,40€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,60€/l
    2,18€
    0,73€/l
    2,44€
    0,81€/l
    2,85€
    0,95€/l
  • Adoucissant 3D Grand Air Concentré (1,35l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,33€ 6,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,21€/l
    4,95€
    3,67€/l
    5,41€
    4,01€/l
    7,59€
    5,62€/l
  • Cartouche encre MP Guépard (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    47,24€ 62,99€ 25% d'économies25% d'économies
    47,24€/u
    62,99€
    62,99€/u
    64,90€
    64,90€/u
    67,39€
    67,39€/u
  • Sauce épicée rouge (60ml)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    2,20€ 3,15€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    36,67€/l
    2,52€
    42,00€/l
    3,07€
    51,17€/l
    3,49€
    58,17€/l
Loading…