Rayons

Repérez les prix utiles chez Carrefour Market Vélizy-Villacoublay

(2971 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Carrefour Market Vélizy-Villacoublay, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Mouchoirs Ultra Soft (x64)
    1,59€
    0,02€/u
    2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    1,59€ 1,99€ 2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    0,02€/u
    1,71€
    0,03€/u
    2,48€
    0,04€/u
    2,69€
    0,04€/u
  • Café capsules Café Au Lait (160g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    20,94€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,70€ 5,29€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    23,13€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,46€ 5,95€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    27,88€/kg
    4,69€
    29,31€/kg
    4,75€
    29,69€/kg
  • Café Capsules Cappuccino (186g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    18,01€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,74€ 5,35€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    20,11€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,27€ 5,69€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    22,96€/kg
    4,60€
    24,73€/kg
    4,68€
    25,16€/kg
  • Café capsules grande intensité 5 (136g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,53€ 5,05€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    25,96€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,74€ 5,35€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    27,50€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,42€ 5,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    32,50€/kg
    4,90€
    36,03€/kg
    4,98€
    36,62€/kg
  • Soda zero Indian Tonic (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,49€ 1,99€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,99€/l
    1,71€
    1,14€/l
    1,74€
    1,16€/l
    1,89€
    1,26€/l
    2,25€
    1,50€/l
  • Boisson au thé saveur pêche (1,25l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,24€ 1,65€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,99€/l
    1,45€
    1,16€/l
    1,48€
    1,18€/l
    1,59€
    1,27€/l
    1,79€
    1,43€/l
  • Boisson végétale avoine (1l)
    2,19€
    2,19€/l
    2,23€
    2,23€/l
    2,25€
    2,25€/l
    2,49€
    2,49€/l
    3,08€
    3,08€/l
  • Boisson aux fruits Tropical Fruit Shoot (6x20cl)
    2,75€
    2,29€/l
    2,75€
    2,29€/l
    2,77€
    2,31€/l
    3,15€
    2,62€/l
    3,79€
    3,16€/l
  • Yaourt fruits rouges fraise, mûre, cerise aux morceaux de fruits (8x125g)
    2,75€
    2,75€/kg
    2,76€
    2,76€/kg
    2,79€
    2,79€/kg
    3,11€
    3,11€/kg
    3,75€
    3,75€/kg
  • Jus de fruits tropical multivitaminé (75cl)
    1,89€
    2,52€/l
    1,89€
    2,52€/l
    1,98€
    2,64€/l
    2,11€
    2,81€/l
    2,49€
    3,32€/l
  • Beurre tendre doux (250g)
    2,99€
    11,96€/kg
    2,99€
    11,96€/kg
    3,02€
    12,08€/kg
    3,04€
    12,16€/kg
    3,49€
    13,96€/kg
  • Lessive liquide active clean (1.68l)
    70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    4,02€ 13,39€ 70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    2,39€/l
    11,97€
    7,13€/l
    13,78€
    8,20€/l
    14,84€
    8,83€/l
  • Dentifrice Professionnel Sensibilité Gencives (75ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    1,91€ 3,19€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    25,47€/l
    3,48€
    46,40€/l
    4,35€
    58,00€/l
    4,75€
    63,33€/l
  • Jus d'orange Sans pulpe (90cl)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,81€ 2,75€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,01€/l
    2,88€
    3,20€/l
    3,25€
    3,61€/l
    3,45€
    3,83€/l
  • Yaourt à boire framboise (825g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,30€ 1,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,58€/kg
    2,18€
    2,64€/kg
    2,28€
    2,76€/kg
    2,39€
    2,90€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Original (154g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,77€ 1,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,00€/kg
    1,05€
    6,82€/kg
    1,42€
    9,22€/kg
    1,49€
    9,68€/kg
  • Préparation gâteaux cookies pépites chocolat (240g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,97€ 2,99€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    8,21€/kg
    2,84€
    11,83€/kg
    3,39€
    14,13€/kg
    3,75€
    15,63€/kg
  • Glace vanille noix de macadamia (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,37€/kg
    4,77€
    11,92€/kg
    5,02€
    12,55€/kg
    7,15€
    17,87€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille enrobés au chocolat blanc Enrobed (246g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,97€ 2,95€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    8,01€/kg
    2,48€
    10,08€/kg
    3,49€
    14,19€/kg
    3,85€
    15,65€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Double Crème (157g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,97€ 1,45€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,18€/kg
    1,29€
    8,22€/kg
    1,65€
    10,51€/kg
    1,89€
    12,04€/kg
  • Sandwichs jambon emmental pain complet (160g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,12€ 1,69€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    7,00€/kg
    1,57€
    9,81€/kg
    1,99€
    12,44€/kg
    1,99€
    12,44€/kg
  • Yaourt nature (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,32€ 1,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,64€/kg
    1,85€
    3,70€/kg
    2,27€
    4,54€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
  • Crème fraiche épaisse légère (33cl)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,17€ 1,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,55€/l
    1,70€
    5,15€/l
    1,89€
    5,73€/l
    2,15€
    6,52€/l
  • Yaourt citron brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,00€
    4,00€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
    2,61€
    5,22€/kg
  • Liégeois vanille sur lit de caramel (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    1,73€
    4,32€/kg
    2,13€
    5,32€/kg
    2,15€
    5,37€/kg
  • Eau aromatisée fraise Juicy (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,05€ 1,40€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,70€/l
    1,38€
    0,92€/l
    1,59€
    1,06€/l
    1,99€
    1,33€/l
  • Tzatziki fromage frais & concombres (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,53€ 2,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,65€/kg
    1,97€
    9,85€/kg
    2,39€
    11,95€/kg
    2,85€
    14,25€/kg
  • Dés de fromage de brebis pour apéritif et salade aux herbes de Provence (300g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,44€ 3,49€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,13€/kg
    3,39€
    11,30€/kg
    3,77€
    12,57€/kg
    4,19€
    13,97€/kg
  • Rhum Royal Ambré agricole (70cl)
    30% d'économies30% d'économies
    10,49€ 14,99€ 30% d'économies30% d'économies
    14,99€/l
    15,38€
    21,97€/l
    15,78€
    22,54€/l
    17,39€
    24,84€/l
  • Sac poubelle ultra-résistant 30L (x15)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,24€ 3,20€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,15€/u
    2,79€
    0,19€/u
    3,55€
    0,24€/u
    3,99€
    0,27€/u
Loading…