Composez un panier plus malin chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés
(5845 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Prenez en 3 = Payez en 2
0,86€ 1,29€Prenez en 3 = Payez en 2
0,86€/lLe 2ème article à -50%
0,98€ 1,30€Le 2ème article à -50%
0,98€/l1,29€1,29€/l-50% sur le 2ème
1,61€ 2,15€-50% sur le 2ème
1,61€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
10,95€/kg3,19€15,95€/kg-50% sur le 2ème
3,26€ 4,35€-50% sur le 2ème
16,30€/kg3,43€17,15€/kg
Le 2ème à -60%
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60%
9,37€/kg2,13€11,21€/kg2,60€13,68€/kg3,29€17,32€/kg
1,95€1,30€/l2,69€1,79€/l2,86€1,91€/l3,19€2,13€/l
Le 2ème à -50%
3,38€ 4,50€Le 2ème à -50%
8,45€/kg4,10€10,25€/kg5,19€12,97€/kg5,79€14,47€/kg
Le 2ème à -50%
1,72€ 2,29€Le 2ème à -50%
4,30€/kg2,19€5,47€/kg2,48€6,20€/kg2,99€7,47€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,17€ 3,25€Prenez en 3 = Payez en 2
3,62€/kg2,87€4,78€/kg3,14€5,23€/kg3,65€6,08€/kg
Le 2ème à -70%
2,40€ 3,69€Le 2ème à -70%
3,20€/l2,74€3,65€/l3,69€4,92€/l4,25€5,67€/lPrenez en 3 = Payez en 2
2,39€ 3,59€Prenez en 3 = Payez en 2
11,95€/kg-50% sur le 2ème
3,22€ 4,29€-50% sur le 2ème
16,10€/kg3,54€17,70€/kg3,87€19,35€/kgLe 2ème à -50%
1,72€ 2,29€Le 2ème à -50%
19,11€/kg2,19€24,33€/kg2,55€28,33€/kg2,89€32,11€/kgLe 2ème à -60%
1,36€ 1,95€Le 2ème à -60%
1,36€/kg1,84€1,84€/kg1,84€1,84€/kg2,35€2,35€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,13€ 1,69€Prenez en 3 = Payez en 2
0,90€/l1,54€1,23€/l1,62€1,30€/l-50% sur le 2ème
1,84€ 2,45€-50% sur le 2ème
1,47€/lLe 2ème à -50%
1,49€ 1,99€Le 2ème à -50%
13,80€/kg1,95€18,06€/kg2,09€19,35€/kg2,55€23,61€/kgLe 2ème à -60%
2,42€ 3,45€Le 2ème à -60%
9,68€/kg3,20€12,80€/kg3,65€14,60€/kg3,85€15,40€/kgLe 2ème à -60%
9,72€ 13,89€Le 2ème à -60%
12,96€/kg13,90€18,53€/kg14,48€19,31€/kg14,51€19,35€/kgPROMO : 34%
2,96€ 4,49€PROMO : 34%
3,95€/l4,00€5,33€/l4,21€5,61€/l4,75€6,33€/lLe 2ème à -68%
1,97€ 2,99€Le 2ème à -68%
16,42€/kg2,62€21,83€/kg2,79€23,25€/kg3,19€26,58€/kg34% d'économie
3,95€ 5,99€34% d'économie
12,74€/l-80% sur le 2ème
4,77€ 7,95€-80% sur le 2ème
15,39€/l5,61€18,10€/l6,86€22,13€/lLe 2ème à -60%
2,20€ 3,15€Le 2ème à -60%
44,00€/l2,50€50,00€/l3,07€61,40€/l4,03€80,60€/lLe 2ème à -60%
3,36€ 4,80€Le 2ème à -60%
2,24€/kg4,60€3,07€/kg4,72€3,15€/kg5,33€3,55€/kgLe 2ème à -60%
3,46€ 4,95€Le 2ème à -60%
20,60€/kg-50% sur le 2ème
4,72€ 6,29€-50% sur le 2ème
28,10€/kg4,90€29,17€/kg5,41€32,20€/kgLe 2ème à -68%
1,58€ 2,39€Le 2ème à -68%
52,67€/kg1,88€62,67€/kg2,08€69,33€/kg2,89€96,33€/kgLe 2ème à -50%
3,97€ 5,29€Le 2ème à -50%
18,05€/kg5,43€24,68€/kg5,61€25,50€/kg6,15€27,95€/kgLe 2ème à -50%
1,65€ 2,20€Le 2ème à -50%
6,60€/kg1,93€7,72€/kg2,26€9,04€/kgBaisse de prix
2,95€11,80€/kgLe 2ème à -60%
3,98€ 5,69€Le 2ème à -60%
2,65€/kg5,40€3,60€/kg5,87€3,91€/kg5,95€3,97€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
0,99€ 1,49€Prenez en 3 = Payez en 2
0,79€/l2 +1 offert
1,23€ 1,85€2 +1 offert
0,98€/l1,49€1,19€/l1,55€1,24€/lLe 2ème à -60%
5,94€ 8,49€Le 2ème à -60%
74,25€/l6,99€87,38€/l7,78€97,25€/l10,79€134,88€/l20% d'économie
6,95€ 8,69€20% d'économie
18,53€/kg8,83€23,55€/kg10,49€27,97€/kg10,55€28,13€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,99€ 2,99€Prenez en 3 = Payez en 2
9,95€/l2,31€11,55€/l2,69€13,45€/l3,55€17,75€/lLe 2ème à -60%
4,12€ 5,89€Le 2ème à -60%
0,34€/u5,33€0,44€/u5,75€0,48€/u6,61€0,55€/u





















