Composez un panier plus malin chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés
(5845 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -60%
0,76€ 1,09€Le 2ème à -60%
12,67€/kg-30%
0,92€ 1,32€-30%
15,33€/kg1,07€17,83€/kg1,59€26,50€/kg
30% d'économies
7,69€ 10,99€30% d'économies
51,27€/l-25% remise immédiate
9,74€ 12,99€-25% remise immédiate
64,93€/l11,50€76,67€/l14,89€99,27€/l
Le 2ème à -60%
2,20€ 3,15€Le 2ème à -60%
5,50€/kg3,13€7,82€/kg3,41€8,52€/kg3,79€9,47€/kg
Le 2ème à -60%
2,34€ 3,35€Le 2ème à -60%
11,70€/kg3,53€17,65€/kg3,55€17,75€/kg3,89€19,45€/kg
Le 2ème à -50%
1,46€ 1,95€Le 2ème à -50%
9,73€/kg2,05€13,67€/kg2,34€15,60€/kg2,45€16,33€/kg
PROMO : 34%
2,63€ 3,99€PROMO : 34%
13,15€/kg3,68€18,40€/kg4,09€20,45€/kg4,53€22,65€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,39€ 3,59€Prenez en 3 = Payez en 2
4,78€/l3,52€7,04€/l3,65€7,30€/l3,99€7,98€/l
Le 2ème à -50%
1,27€ 1,69€Le 2ème à -50%
3,17€/kg1,79€4,47€/kg1,99€4,97€/kg2,15€5,37€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,83€ 2,75€Prenez en 3 = Payez en 2
2,03€/l-50% sur le 2ème
2,04€ 2,72€-50% sur le 2ème
2,27€/l2,91€3,23€/l3,55€3,94€/lPrenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
10,95€/kg3,19€15,95€/kg3,42€17,10€/kg-50% sur le 2ème
3,56€ 4,75€-50% sur le 2ème
17,80€/kgLe 2ème à -60%
1,46€ 2,09€Le 2ème à -60%
2,92€/kg2,10€4,20€/kg2,19€4,38€/kg2,49€4,98€/kgLe 2ème à -60%
3,99€ 5,70€Le 2ème à -60%
2,66€/l5,26€3,51€/l6,40€4,27€/l6,68€4,45€/lLe 2ème à -60%
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60%
9,37€/kg2,33€12,26€/kg2,59€13,63€/kg3,25€17,11€/kgLe 2ème à -60%
1,04€ 1,49€Le 2ème à -60%
3,69€/kgLe 2ème est à -59%
1,05€ 1,49€Le 2ème est à -59%
3,72€/kg1,78€6,31€/kg1,94€6,88€/kgLe 2ème à -50%
2,44€ 3,25€Le 2ème à -50%
5,42€/kg3,30€7,33€/kg3,72€8,27€/kg4,15€9,22€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
35,80€/l2,30€46,00€/l-68% sur le 2ème
2,54€ 3,85€-68% sur le 2ème
50,80€/l3,35€67,00€/lLe 2ème à -60%
0,94€ 1,35€Le 2ème à -60%
1,88€/kg1,22€2,44€/kg1,33€2,66€/kg1,75€3,50€/kgLe 2ème à -60%
2,44€ 3,48€Le 2ème à -60%
11,54€/kg3,30€15,60€/kg3,85€18,20€/kg3,99€18,87€/kgLe 2ème à -60%
1,22€ 1,75€Le 2ème à -60%
3,05€/kg1,72€4,30€/kg1,90€4,75€/kg1,95€4,87€/kgLe 2ème à -80%
1,79€ 2,99€Le 2ème à -80%
2,98€/l1,99€3,32€/l3,07€5,12€/l3,11€5,18€/lLe 2ème à -60%
3,44€ 4,91€Le 2ème à -60%
10,12€/l-80% sur le 2ème
4,05€ 6,75€-80% sur le 2ème
11,91€/l5,42€15,94€/l6,19€18,21€/l30% d'économies
12,73€ 18,19€30% d'économies
12,73€/l17,99€17,99€/l19,06€19,06€/l20,90€20,90€/l34% d'économie
2,47€ 3,75€34% d'économie
1,65€/l3,21€2,14€/l3,28€2,19€/l4,75€3,17€/lLe 2ème à -60%
2,70€ 3,85€Le 2ème à -60%
0,90€/u3,50€1,17€/u3,79€1,26€/u4,99€1,66€/uPrenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
10,95€/kg3,19€15,95€/kg-50% sur le 2ème
3,37€ 4,49€-50% sur le 2ème
16,85€/kg3,40€17,00€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,23€ 1,85€Prenez en 3 = Payez en 2
0,98€/l1,68€1,34€/l1,70€1,36€/l2,20€1,76€/lLe 2ème à -60%
2,42€ 3,45€Le 2ème à -60%
4,84€/kg3,11€6,22€/kg3,57€7,14€/kg4,29€8,58€/kgLe 2ème à -60%
1,46€ 2,09€Le 2ème à -60%
2,92€/kg1,96€3,92€/kg2,16€4,32€/kg2,49€4,98€/kgLe 2ème à -60%
0,97€ 1,39€Le 2ème à -60%
4,85€/kg1,23€6,15€/kg1,47€7,35€/kg1,69€8,45€/kgLe 2ème à -60%
3,32€ 4,75€Le 2ème à -60%
12,77€/kg4,77€18,35€/kg4,89€18,81€/kg5,32€20,46€/kg





















