Composez un panier plus malin chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés
(5845 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -68%
1,05€ 1,59€Le 2ème à -68%
2,33€/l1,68€3,73€/l
Le 2ème à -68%
7,25€ 10,99€Le 2ème à -68%
2,42€/l11,59€3,86€/l
2,16€5,40€/kg3,45€8,62€/kg
Le 2ème à -68%
6,07€ 9,19€Le 2ème à -68%
33,17€/kg9,68€52,90€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,93€ 4,39€Prenez en 3 = Payez en 2
3,91€/l4,67€6,23€/l
1,95€22,94€/kg3,09€36,35€/kg
Le 2ème à -60%
1,30€ 1,85€Le 2ème à -60%
3,25€/kg2,06€5,15€/kg
Le 2ème à -68%
3,36€ 5,09€Le 2ème à -68%
6,72€/l5,32€10,64€/lLe 2ème à -60%
3,32€ 4,75€Le 2ème à -60%
0,83u5,25€1,31u34% d'économie
33,52€ 50,79€34% d'économie
33,52€/u52,92€52,92€/uPrenez en 3 = Payez en 2
2,77€ 4,15€Prenez en 3 = Payez en 2
10,26€/kg4,37€16,19€/kgPROMO : 30%
5,33€ 7,62€PROMO : 30%
19,04l8,40€30,00lLe 2ème à -60%
3,74€ 5,35€Le 2ème à -60%
6,23€/l5,89€9,82€/lLe 2ème à -70%
1,81€ 2,79€Le 2ème à -70%
0,91€/u2,85€1,43€/uPrenez en 3 = Payez en 2
3,33€ 4,99€Prenez en 3 = Payez en 2
33,30€/l5,24€52,40€/l34% d'économie
1,78€ 2,69€34% d'économie
7,12kg2,80€11,20kg34% d'économie
1,78€ 2,69€34% d'économie
7,12l2,80€11,20l34% d'économie
11,45€ 17,35€34% d'économie
11,45u18,01€18,01uLe 2ème à -68%
4,92€ 7,45€Le 2ème à -68%
32,80kg7,73€51,53kgLe 2ème à -68%
1,18€ 1,79€Le 2ème à -68%
2,95€/kg1,85€4,62€/kgPROMO : 34%
6,50€ 9,85€PROMO : 34%
2,17€/l10,18€3,39€/lLe 2ème à -70%
1,85€ 2,85€Le 2ème à -70%
3,70€/l2,89€5,78€/lPrenez en 3 = Payez en 2
2,99€ 4,49€Prenez en 3 = Payez en 2
5,98l4,67€9,34lPrenez en 3 = Payez en 2
2,99€ 4,49€Prenez en 3 = Payez en 2
5,98l4,67€9,34l34% d'économie
11,87€ 17,99€34% d'économie
9,27€/kg18,52€14,47€/kg34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg1,95€19,50€/kg34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg1,95€19,50€/kgPROMO : 30%
5,33€ 7,62€PROMO : 30%
19,04l8,31€29,68lPROMO : 30%
6,80€ 9,72€PROMO : 30%
1,13€/l10,60€1,77€/l30% d'économies
4,19€ 5,99€30% d'économies
11,17€/kg6,53€17,41€/kg





















