Composez un panier plus malin chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés
(5845 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -68%
2,05€ 3,10€Le 2ème à -68%
10,25€/kg3,35€16,75€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
0,90€ 1,35€Prenez en 3 = Payez en 2
0,90€/l1,47€1,47€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
4,37€ 6,55€Prenez en 3 = Payez en 2
5,83€/l7,12€9,49€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,99€ 2,99€Prenez en 3 = Payez en 2
3,32€/l3,24€5,40€/l
34% d'économie
1,10€ 1,66€34% d'économie
2,75€/kg1,79€4,47€/kg
Le 2ème à -80%
5,72€ 9,54€Le 2ème à -80%
0,20€/u9,29€0,32€/u
1 acheté = 70€ de remise
79,99€ 149,99€1 acheté = 70€ de remise
79,99129,90€129,90
Le 2ème à -80%
2,39€ 3,99€Le 2ème à -80%
9,56€/l3,88€15,52€/l1 acheté = 15% de remise
3,36€ 3,95€1 acheté = 15% de remise
4,48€/l5,45€7,27€/lPrenez en 3 = Payez en 2
2,83€ 4,25€Prenez en 3 = Payez en 2
10,25€/kg4,59€16,63€/kg34% d'économie
4,61€ 6,99€34% d'économie
46,10l7,47€74,70lLe 2ème à -50%
1,87€ 2,49€Le 2ème à -50%
6,56€/kg3,03€10,63€/kg34% d'économies
3,63€ 5,50€34% d'économies
2,42€/l5,88€3,92€/lPrenez en 3 = Payez en 2
3,33€ 4,99€Prenez en 3 = Payez en 2
33,30€/l5,38€53,80€/l34% d'économie
2,41€ 3,65€34% d'économie
3,21€/kg3,89€5,19€/kgLe 2ème à -80%
7,61€ 12,69€Le 2ème à -80%
0,35u12,28€0,56uLe 2ème à -60%
1,39€ 1,99€Le 2ème à -60%
5,56€/l2,24€8,96€/lPrenez en 3 = Payez en 2
3,73€ 5,59€Prenez en 3 = Payez en 2
4,24l6,00€6,82lPrenez en 3 = Payez en 2
1,99€ 2,99€Prenez en 3 = Payez en 2
6,63€/kg3,20€10,67€/kg34% d'économie
11,04€ 16,73€34% d'économie
0,92€/u17,75€1,48€/uPrenez en 3 = Payez en 2
2,59€ 3,89€Prenez en 3 = Payez en 2
1,92€/l4,16€3,08€/l50% d'économies dès 20€
4,34€ 8,69€50% d'économies dès 20€
4,34u6,97€6,97uLe 2ème à -68%
3,03€ 4,59€Le 2ème à -68%
17,22kg4,86€27,61kgPrenez en 3 = Payez en 2
3,33€ 4,99€Prenez en 3 = Payez en 2
33,30€/l5,34€53,40€/lLe 2ème à -68%
2,64€ 4,00€Le 2ème à -68%
12,00€/kg4,23€19,23€/kgLe 2ème à -68%
2,94€ 4,45€Le 2ème à -68%
6,53€/kg4,71€10,47€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,03€ 1,55€Prenez en 3 = Payez en 2
1,03€/l1,65€1,65€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,33€ 1,99€Prenez en 3 = Payez en 2
14,00kg2,13€22,42kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,53€ 2,29€Prenez en 3 = Payez en 2
2,55€/l2,45€4,08€/l1 acheté = 35% de remise
5,84€ 8,99€1 acheté = 35% de remise
0,23u9,35€0,37u





















