Rayons

Repérez les prix utiles chez Carrefour Market Rueil-Malmaison Colmar

(3808 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Carrefour Market Rueil-Malmaison Colmar, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Glace Cône chocolat pépites nougatine (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    34% en avantage sur la carte34% en avantage sur la carte
    2,78€ 4,21€ 34% en avantage sur la carte34% en avantage sur la carte
    6,53€/kg
    4,29€
    10,07€/kg
    4,65€
    10,92€/kg
  • Jambon Le Supérieur conservation sans nitrite (140g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,48€ 2,24€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    10,57€/kg
    1,90€
    13,57€/kg
    1,92€
    13,71€/kg
    2,95€
    21,07€/kg
  • Glace vanille lait noisette (260g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,32€ 4,75€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,77€/kg
    4,80€
    18,46€/kg
    4,89€
    18,81€/kg
    5,41€
    20,81€/kg
  • Scotch Whisky 40%vol (1l)
    30% d'économies30% d'économies
    12,73€ 18,19€ 30% d'économies30% d'économies
    12,73€/l
    17,99€
    17,99€/l
    18,80€
    18,80€/l
    20,90€
    20,90€/l
  • Soda citron frappé (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,23€ 1,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,98€/l
    1,67€
    1,34€/l
    1,70€
    1,36€/l
    2,20€
    1,76€/l
  • Préparation gâteau Moelleux citron (435g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,78€ 2,69€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    4,09€/kg
    2,41€
    5,54€/kg
    2,58€
    5,93€/kg
    3,05€
    7,01€/kg
  • Yaourt à boire vanille (825g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,30€ 1,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,58€/kg
    1,68€
    2,04€/kg
    1,80€
    2,18€/kg
    2,39€
    2,90€/kg
  • Vin effervescent brut (75cl)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    3,49€ 4,99€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    4,65€/l
    4,99€
    6,65€/l
    5,28€
    7,04€/l
    5,45€
    7,27€/l
  • Yaourt coco brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    1,98€
    3,96€/kg
    2,10€
    4,20€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
  • Purée x4 (125g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    0,83€ 1,19€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,64€/kg
    1,01€
    8,08€/kg
    1,30€
    10,40€/kg
    1,42€
    11,36€/kg
  • Pâtes penne rigate sans gluten (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,50€ 2,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,75€/kg
    1,94€
    4,85€/kg
    2,05€
    5,12€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
  • Crème UHT fluide Entière 30% MG brique (2x25cl)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,33€ 3,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,66€/l
    3,33€
    6,66€/l
    3,49€
    6,98€/l
    3,60€
    7,20€/l
  • Eau aromatisée mangue ananas Juicy (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,11€ 1,48€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,74€/l
    1,45€
    0,97€/l
    1,50€
    1,00€/l
    1,99€
    1,33€/l
  • Eau gazeuse Bulles de fruits aromatisée citron citron vert (1l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,86€ 1,29€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,86€/l
    Le 2ème article à -50%Le 2ème article à -50%
    0,96€ 1,28€ Le 2ème article à -50%Le 2ème article à -50%
    0,96€/l
    1,24€
    1,24€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,61€ 2,15€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,61€/l
  • Chips nature (250g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,65€ 2,20€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    6,60€/kg
    2,09€
    8,36€/kg
    2,26€
    9,04€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,95€
    11,80€/kg
  • Purée fraîche de pommes de terre (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,10€ 3,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,25€/kg
    2,84€
    7,10€/kg
    2,93€
    7,32€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Mouchoirs Ultra Soft (x64)
    2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    1,59€ 1,99€ 2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    0,02€/u
    1,75€
    0,03€/u
    2,55€
    0,04€/u
    2,69€
    0,04€/u
  • Perles de linge Booster Grand Air (230g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,13€ 7,69€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    22,30€/kg
    6,47€
    28,13€/kg
    7,25€
    31,52€/kg
    8,49€
    36,91€/kg
  • Pâtes fusilli (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,74€ 1,05€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,48€/kg
    1,02€
    2,04€/kg
    1,05€
    2,10€/kg
    1,09€
    2,18€/kg
  • Glace Cône sorbets citrons/framboise (438g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,58€ 3,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,89€/kg
    34% en avantage sur la carte34% en avantage sur la carte
    2,67€ 4,05€ 34% en avantage sur la carte34% en avantage sur la carte
    6,10€/kg
    3,76€
    8,58€/kg
    4,57€
    10,43€/kg
  • Biscuits sablés nappés au chocolat au lait (3x200g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,97€ 4,45€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,95€/kg
    Le 2ème est à -59%Le 2ème est à -59%
    3,02€ 4,29€ Le 2ème est à -59%Le 2ème est à -59%
    5,03€/kg
    4,15€
    6,92€/kg
    5,49€
    9,15€/kg
  • Eau minérale naturelle (6x1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,47€ 3,30€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,27€/l
    3,29€
    0,37€/l
    3,36€
    0,37€/l
    3,85€
    0,43€/l
  • Boisson gazeuse aromatisée orange (1.25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,23€ 1,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,98€/l
    1,68€
    1,34€/l
    1,73€
    1,38€/l
    1,79€
    1,43€/l
  • Fromage Enfant Crème à tartiner (216g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    9,21€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,02€ 2,89€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    9,35€/kg
    2,99€
    13,84€/kg
    3,39€
    15,69€/kg
  • Gâteaux brownie au chocolat Choco Brownie (180g)
    2,39€
    13,28€/kg
    2,65€
    14,72€/kg
    3,45€
    19,17€/kg
    3,95€
    21,94€/kg
  • Soda Cola regular (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,94€ 1,25€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,63€/l
    1,18€
    0,79€/l
    1,18€
    0,79€/l
    1,59€
    1,06€/l
  • Boisson au thé saveur pêche sans sucres (1,25l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,24€ 1,65€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,99€/l
    1,64€
    1,31€/l
    1,69€
    1,35€/l
    1,85€
    1,48€/l
  • Vinaigrette vinaigre balsamique échalotes (33cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,99€ 2,65€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    6,03€/l
    2,34€
    7,09€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,66€ 3,55€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,06€/l
    3,25€
    9,85€/l
  • Soda zéro sans sucres (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,99€ 1,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,79€/l
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,23€ 1,85€ 2 +1 offert2 +1 offert
    0,98€/l
    1,30€
    1,04€/l
    1,55€
    1,24€/l
  • Sauce tomates cuisinées (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,36€ 1,95€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,40€/kg
    1,74€
    4,35€/kg
    1,90€
    4,75€/kg
    1,95€
    4,87€/kg
Loading…