Rayons

Repérez les prix utiles chez Carrefour Market Rueil-Malmaison Colmar

(3808 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Carrefour Market Rueil-Malmaison Colmar, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Confiture 4 fruits (370g)
    2,39€
    6,46€/kg
    2,42€
    6,54€/kg
    2,59€
    7,00€/kg
    2,65€
    7,16€/kg
    2,79€
    7,54€/kg
  • Café Soluble Spécial Filtre Original (200g)
    7,99€
    39,95€/kg
    8,22€
    41,10€/kg
    8,38€
    41,90€/kg
    8,89€
    44,45€/kg
    9,00€
    45,00€/kg
  • Plat cuisiné ravioli pur boeuf (400g)
    1,79€
    4,47€/kg
    1,80€
    4,50€/kg
    1,81€
    4,52€/kg
    1,95€
    4,87€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • Beurre tendre doux (250g)
    2,99€
    11,96€/kg
    2,99€
    11,96€/kg
    3,02€
    12,08€/kg
    3,10€
    12,40€/kg
    3,49€
    13,96€/kg
  • Lait Demi-Ecreme Stérilisé UHT (6x1l)
    7,62€
    1,27€/l
    7,62€
    1,27€/l
    7,62€
    1,27€/l
    7,62€
    1,27€/l
    7,62€
    1,27€/l
  • Préparation gâteau Moelleux nature (435g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,55€ 2,35€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,56€/kg
    2,32€
    5,33€/kg
    2,58€
    5,93€/kg
    3,49€
    8,02€/kg
  • Glace caramel au beurre salé (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,37€/kg
    5,00€
    12,50€/kg
    5,86€
    14,65€/kg
    7,15€
    17,87€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Original (220g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,46€ 2,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,64€/kg
    2,15€
    9,77€/kg
    2,65€
    12,05€/kg
    2,99€
    13,59€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Original (154g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,77€ 1,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,00€/kg
    1,05€
    6,82€/kg
    1,46€
    9,48€/kg
    1,49€
    9,68€/kg
  • Liquide Vaisselle à l'Aloe Vera & Fleur de Coton (450ml)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,05€ 1,59€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,33€/l
    1,51€
    3,36€/l
    1,60€
    3,56€/l
    2,34€
    5,20€/l
  • Yaourt à boire chocolat (825g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,30€ 1,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,58€/kg
    2,09€
    2,53€/kg
    2,15€
    2,61€/kg
    2,45€
    2,97€/kg
  • Glace vanille noix de macadamia (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,37€/kg
    4,92€
    12,30€/kg
    5,00€
    12,50€/kg
    7,15€
    17,87€/kg
  • Soda zéro sans sucres (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,99€ 1,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,79€/l
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,39€ 2,09€ 2 +1 offert2 +1 offert
    1,11€/l
    1,79€
    1,43€/l
    1,85€
    1,48€/l
  • Purée fraîche au fromage (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,07€ 3,10€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,17€/kg
    2,93€
    7,32€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
    3,85€
    9,62€/kg
  • Yaourt nature (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,32€ 1,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,64€/kg
    1,86€
    3,72€/kg
    2,32€
    4,64€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
  • Boisson lactée orange banane fraise sans sucres ajoutés (900ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,83€ 2,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,03€/l
    2,75€
    3,06€/l
    3,00€
    3,33€/l
    3,35€
    3,72€/l
  • Haricots verts extra-fins sans résidu de pesticides (750g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,34€ 3,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,12€/kg
    3,50€
    4,67€/kg
    3,75€
    5,00€/kg
    4,35€
    5,80€/kg
  • Barres céréales caramel salé & cacahuètes (4x40g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,06€ 2,95€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,88€/kg
    2,87€
    17,94€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,49€
    21,81€/kg
    3,79€
    23,69€/kg
  • Yaourt citron brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,03€
    4,06€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
    2,65€
    5,30€/kg
  • Pain de mie Complet Bio (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,78€/kg
    1,95€
    3,90€/kg
    2,04€
    4,08€/kg
    2,75€
    5,50€/kg
  • Dessert végétal soja myrtille (4x100g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,18€ 1,79€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,95€/kg
    1,70€
    4,25€/kg
    1,85€
    4,62€/kg
    2,15€
    5,37€/kg
  • Dessert végétal soja noisette amande (4x100g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,22€ 1,85€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,05€/kg
    1,85€
    4,62€/kg
    1,89€
    4,72€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • Sac poubelle ultra-résistant 30L (x15)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,24€ 3,20€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,15€/u
    3,05€
    0,20€/u
    3,64€
    0,24€/u
    3,99€
    0,27€/u
  • Rhum blanc agricole impérial (70cl)
    30% d'économies30% d'économies
    8,15€ 11,65€ 30% d'économies30% d'économies
    11,64€/l
    11,90€
    17,00€/l
    12,70€
    18,14€/l
    13,85€
    19,79€/l
  • Crème UHT fluide entière (2x25cl)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,39€ 3,59€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,78€/l
    3,52€
    7,04€/l
    3,71€
    7,42€/l
    3,99€
    7,98€/l
  • Pâtes penne rigate (1kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,36€ 1,95€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,36€/kg
    1,90€
    1,90€/kg
    2,00€
    2,00€/kg
    2,45€
    2,45€/kg
  • Yaourt de chèvre nature (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,67€ 2,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,34€/kg
    2,30€
    4,60€/kg
    2,69€
    5,38€/kg
    2,79€
    5,58€/kg
  • Barres chocolat au lait fourrées au lait (200g)
    30% d'économies30% d'économies
    2,34€ 3,35€ 30% d'économies30% d'économies
    11,70€/kg
    3,39€
    16,95€/kg
    3,55€
    17,75€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Sauce tomate basilic (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,97€ 1,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,85€/kg
    1,34€
    6,70€/kg
    1,47€
    7,35€/kg
    1,69€
    8,45€/kg
  • Rhum paille agricole (70cl)
    30% d'économies30% d'économies
    8,71€ 12,44€ 30% d'économies30% d'économies
    12,44€/l
    12,90€
    18,43€/l
    13,53€
    19,33€/l
    13,65€
    19,50€/l
Loading…