Rayons

Où économiser chez Carrefour Market Rubelles?

(4224 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Carrefour Market Rubelles, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Jambon Le Tranché fin dégustation conservation sans nitrite (120g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,97€ 2,99€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    16,42€/kg
    2,52€
    21,00€/kg
    2,98€
    24,83€/kg
  • Cartouche d'encre XL - T2991 - Noir (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    22,49€ 29,99€ 25% d'économies25% d'économies
    22,49€/u
    29,99€
    29,99€/u
    32,69€
    32,69€/u
  • Eau minérale naturelle (6x1l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,43€ 3,24€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,41€/l
    3,22€
    0,54€/l
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,55€
    0,59€/l
  • Récompense pour chien Beef-Stick boeuf (12g)
    0,65€
    54,17€/kg
    0,66€
    55,00€/kg
    1,15€
    95,83€/kg
  • Lot de 2 têtes de brosse à dents HX6012/87 - Blanc
    20% d'économies20% d'économies
    12,79€ 15,99€ 20% d'économies20% d'économies
    12,79
    17,51€
    17,51
    17,99€
    17,99
  • Liquide de rinçage (500ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,70€ 3,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,40€/l
    3,33€
    6,66€/l
    4,15€
    8,30€/l
  • Cartouche encre MP Guépard (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    47,24€ 62,99€ 25% d'économies25% d'économies
    47,24€/u
    62,99€
    62,99€/u
    67,39€
    67,39€/u
  • Monopoly Junior (l'unité)
    16,99€
    16,99€/u
    19,99€
    19,99€/u
    26,90€
    26,90€/u
  • Glace saveur lait et chocolat au lait (152g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,77€ 3,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    18,22€/kg
    3,67€
    24,14€/kg
    3,89€
    25,59€/kg
  • Bière d'Abbaye Blonde Triple d'Abbaye (6x25cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,28€ 5,70€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,85€/l
    5,67€
    3,78€/l
    5,99€
    3,99€/l
  • Masque Cheveux Remède Nourrissant Cheveux Secs Huile d’Argan Camélia (340ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,44€ 4,91€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    10,12€/l
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    4,05€ 6,75€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    11,91€/l
    5,31€
    15,62€/l
  • Framboises glacées enrobées de chocolat noir et chocolat au lait (150g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,49€ 5,99€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    29,93€/kg
    5,99€
    39,93€/kg
    6,18€
    41,20€/kg
  • Eau infusée thé noir pêche Bio (75cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,19€ 1,59€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,59€/l
    1,52€
    2,03€/l
    1,70€
    2,27€/l
  • Snack Paprika (85g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,67€ 0,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    7,88€/kg
    0,88€
    10,35€/kg
    0,93€
    10,94€/kg
  • Dahl lentilles corail et pois chiches Bio (220g)
    2,69€
    12,23€/kg
    2,99€
    13,59€/kg
    4,25€
    19,32€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Golden (154g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,99€ 1,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,43€/kg
    1,17€
    7,60€/kg
    1,49€
    9,68€/kg
  • Pizza chèvre noix miel (380g)
    30% d'économies30% d'économies
    4,47€ 6,39€ 30% d'économies30% d'économies
    11,76€/kg
    5,95€
    15,66€/kg
    6,01€
    15,82€/kg
  • Perles de linge Booster Grand Air (230g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,13€ 7,69€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    22,30€/kg
    6,47€
    28,13€/kg
    7,24€
    31,48€/kg
  • Boisson gazeuse aux extraits végétaux arôme cerises boîtes (6x20cl)
    Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    3,31€ 3,89€ Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    2,76€/l
    4,40€
    3,67€/l
    4,42€
    3,68€/l
  • Sauce pesto ricotta et noix (190g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,34€ 3,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,32€/kg
    3,07€
    16,16€/kg
    3,15€
    16,58€/kg
  • Mini goût chocolat, sachets fraîcheur (350g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,29€ 3,05€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    6,54€/kg
    2,82€
    8,06€/kg
    3,23€
    9,23€/kg
  • Gaufrettes fourrées au lait et au cacao Cards (256g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,96€ 3,95€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    11,56€/kg
    3,64€
    14,22€/kg
    4,18€
    16,33€/kg
  • Easygliss - Fer à repasser FV5781C0 (l'unité)
    49,99€
    49,99€/u
    64,99€
    64,99€/u
    66,94€
    66,94€/u
  • Cartouches d'encres noire et couleurs N°T2616 (1l)
    25% d'économies25% d'économies
    49,49€ 65,99€ 25% d'économies25% d'économies
    49,49€/l
    59,99€
    59,99€/l
    70,59€
    70,59€/l
  • Coloration Permanente blond très clair 29 (115ml)
    3,99€
    34,70€/l
    4,02€
    34,96€/l
    6,49€
    56,43€/l
  • Fécule (250g)
    0,79€
    3,16€/kg
    0,83€
    3,32€/kg
    1,25€
    5,00€/kg
  • Framboises glacées enrobées de chocolat blanc et chocolat au lait (150g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,49€ 5,99€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    29,93€/kg
    5,72€
    38,13€/kg
    5,99€
    39,93€/kg
  • Twister Dès 6 ans (l'unité)
    17,90€
    17,90€/u
    22,99€
    22,99€/u
    23,63€
    23,63€/u
  • Casserole Easy Cook'n Clean 20cm Tous feux sauf induction (l'unité)
    15% d'économies15% d'économies
    16,57€ 19,49€ 15% d'économies15% d'économies
    16,57€/u
    19,99€
    19,99€/u
    23,16€
    23,16€/u
  • Sauce napolitaine (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,50€ 2,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,75€/kg
    1,88€
    4,70€/kg
    2,01€
    5,02€/kg
Loading…