Rayons

Où économiser chez Carrefour Market Rubelles?

(4224 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Carrefour Market Rubelles, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Glaces sorbet fruits rouges (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,58€ 3,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,06€/kg
    3,79€
    8,90€/kg
    3,99€
    9,37€/kg
  • Fruits secs mendiant de luxe (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    2,51€ 3,59€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    16,73€/kg
    3,44€
    22,93€/kg
    4,09€
    27,27€/kg
  • Purée x4 (125g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    0,83€ 1,19€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,64€/kg
    1,20€
    9,60€/kg
    1,29€
    10,32€/kg
  • Barquettes pour chats Mini filets en sauce (12x85g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,03€ 7,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,93€/kg
    7,47€
    7,32€/kg
    7,59€
    7,44€/kg
  • Liquide Vaisselle au Vinaigre Framboise (450ml)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,05€ 1,59€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,33€/l
    1,41€
    3,13€/l
    1,73€
    3,84€/l
  • Capsule Lessive 3en1 Tahiti au MonoÏ (x29)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,72€ 9,54€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    0,20€/u
    -40%-40%
    6,80€ 11,33€ -40%-40%
    0,23€/u
    10,30€
    0,36€/u
  • Croquettes pour chat stérilisés au poulet (3kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,64€ 12,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,88€/kg
    12,47€
    4,16€/kg
    13,34€
    4,45€/kg
  • Capsule Lessive à la Rose & Lilas Blanc (x29)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,72€ 9,54€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    0,20€/u
    -40%-40%
    6,80€ 11,33€ -40%-40%
    0,23€/u
    10,23€
    0,35€/u
  • Liquide de rinçage (500ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,70€ 3,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,40€/l
    3,93€
    7,86€/l
    4,08€
    8,16€/l
  • Croquettes pour chien Light au poulet et aux légumes (3kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,15€ 8,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,05€/kg
    8,80€
    2,93€/kg
    9,27€
    3,09€/kg
  • Croquettes pour chien junior au poulet et aux légumes avec du lait (7kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    13,22€ 18,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,89€/kg
    18,90€
    2,70€/kg
    19,91€
    2,84€/kg
  • P'tit gourmand Petits pots au cacao réduit en sucre dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    1,84€
    4,60€/kg
    1,88€
    4,70€/kg
  • Cartouche d'encre noire N°T2981 (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    13,49€ 17,99€ 25% d'économies25% d'économies
    13,49€/u
    19,49€
    19,49€/u
    19,99€
    19,99€/u
  • Vin effervescent brut (75cl)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    3,49€ 4,99€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    4,65€/l
    4,99€
    6,65€/l
    5,15€
    6,87€/l
  • Shampooing à la Camomille & Miel de Fleurs (600ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,74€ 5,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,23€/l
    5,16€
    8,60€/l
    5,70€
    9,50€/l
  • Croquettes pour chien junior au poulet avec du lait et des légumes (3kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,15€ 8,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,05€/kg
    8,63€
    2,88€/kg
    9,08€
    3,03€/kg
  • Pâtesorecchiette (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,25€ 1,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,50€/kg
    1,74€
    3,48€/kg
    1,85€
    3,70€/kg
  • Jambon Le Supérieur conservation sans nitrite (140g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,48€ 2,24€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    10,57€/kg
    1,90€
    13,57€/kg
    2,35€
    16,79€/kg
  • Boisson gazeuse saveur orange passion (1.5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,48€ 1,98€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,99€/l
    2,08€
    1,39€/l
    2,17€
    1,45€/l
  • Café moulu intense (750g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    9,72€ 13,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,96€/kg
    13,82€
    18,43€/kg
    14,09€
    18,79€/kg
  • Purée fraîche de brocolis (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,27€ 3,40€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,67€/kg
    2,98€
    7,45€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Croquette pour chat adulte au lapin, poulet et légumes FRISKIES (1,5kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,36€ 4,80€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,24€/kg
    4,62€
    3,08€/kg
    4,91€
    3,27€/kg
  • Eau infusée hibiscus litchti passion Bio (75cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,19€ 1,59€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,59€/l
    1,67€
    2,23€/l
    1,70€
    2,27€/l
  • Nettoyant sol Désincrustant intense (1l)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,26€ 3,42€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,26€/l
    2,96€
    2,96€/l
    3,42€
    3,42€/l
  • Pâtes fusilli al bronzo (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,78kg
    1,89€
    3,78kg
    2,01€
    4,02kg
  • Cartouches d'encres noire et couleurs N°T33 (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    62,24€ 82,99€ 25% d'économies25% d'économies
    62,24€/u
    84,99€
    84,99€/u
    89,49€
    89,49€/u
  • Fromage à tartiner délicieusement fouetté (125g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,50€ 2,25€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    12,00€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,65€ 2,36€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    13,20€/kg
    2,55€
    20,40€/kg
  • Galettes boulghour, tomates & parmesan bio (2x100g)
    2,49€
    12,45€/kg
    2,58€
    12,90€/kg
    4,39€
    21,95€/kg
  • Bière d'Abbaye Kriek (6x25cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,28€ 5,70€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,85€/l
    5,81€
    3,87€/l
    6,17€
    4,11€/l
  • Yaourt sur lit de framboise (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,72€ 2,45€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,44€/kg
    2,32€
    4,64€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
Loading…