Rayons

Les achats utiles à comparer chez Carrefour Market Luzarches

(4460 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour Carrefour Market Luzarches, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Le nettoyant supreme flacon (1l)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,26€ 3,42€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,26€/l
    3,62€
    3,62€/l
    3,86€
    3,86€/l
  • Boisson gazeuse saveur orange passion (1.5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,48€ 1,98€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,99€/l
    2,22€
    1,48€/l
    2,66€
    1,77€/l
  • Pâtes penne rigate (1kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,36€ 1,95€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,36€/kg
    2,01€
    2,01€/kg
    2,45€
    2,45€/kg
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (207g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,21€ 2,95€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    10,68€/kg
    3,39€
    16,38€/kg
    3,85€
    18,60€/kg
  • Glace Cône vanille pépites nougatine (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    3,86€
    9,06€/kg
    4,49€
    10,54€/kg
  • Nettoyant machine en profondeur (x3)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,70€ 3,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,90€/u
    3,79€
    1,26€/u
    4,99€
    1,66€/u
  • Café dosettes cappuccino NEO (122g)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,80€ 4,25€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    22,95€/kg
    4,40€
    36,07€/kg
    4,69€
    38,44€/kg
  • Dessert végétal soja noisette amande (4x100g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,22€ 1,85€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,05€/kg
    1,87€
    4,67€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Original (308g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,43€ 2,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,64€/kg
    2,14€
    6,95€/kg
    2,49€
    8,08€/kg
  • Lait Fermenté Doux Et Onctueux Ribot (1l)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€/l
    2,15€
    2,15€/l
    2,35€
    2,35€/l
  • Glaces caramel beurre salé (324g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,05€ 5,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,50€/kg
    4,89€
    15,09€/kg
    8,15€
    25,15€/kg
  • Café dosettes espresso intensité 5 NEO (66g)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,80€ 4,25€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    42,42€/kg
    4,25€
    64,39€/kg
    4,76€
    72,12€/kg
  • Soda zéro sans sucres (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,99€ 1,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,79€/l
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,39€ 2,09€ 2 +1 offert2 +1 offert
    1,11€/l
    1,79€
    1,43€/l
  • Sac poubelle ultra-résistant S (x10)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,37€ 3,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,24€/u
    3,66€
    0,37€/u
    3,95€
    0,40€/u
  • Mouchoirs Ultra Soft (x64)
    2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    1,59€ 1,99€ 2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    0,02€/u
    2,41€
    0,04€/u
    2,69€
    0,04€/u
  • Glace Cône chocolat pistache (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    3,99€
    9,37€/kg
    4,15€
    9,74€/kg
  • Nettoyant Ménager Désinfectant Frais (400ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    3,84€ 5,90€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    9,60€/l
    4,94€
    12,35€/l
    7,25€
    18,12€/l
  • Rhum paille agricole (70cl)
    30% d'économies30% d'économies
    8,71€ 12,44€ 30% d'économies30% d'économies
    12,44€/l
    13,53€
    19,33€/l
    14,04€
    20,06€/l
  • Lampe de poche Compact Led Metal + 2 piles (l'unité)
    7,59€
    7,59€/u
    10,99€
    10,99€/u
    12,90€
    12,90€/u
  • Yaourt coco brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,10€
    4,20€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
  • Scotch Whisky 40%vol (1l)
    30% d'économies30% d'économies
    12,73€ 18,19€ 30% d'économies30% d'économies
    12,73€/l
    19,06€
    19,06€/l
    20,90€
    20,90€/l
  • Biscuits apéritifs saveur nature (85g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,67€ 0,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    7,88€/kg
    0,81€
    9,53€/kg
    1,29€
    15,18€/kg
  • Pâtée pour chat terrines Océan (6x85g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,07€ 7,25€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,97€/kg
    7,06€
    6,92€/kg
    8,79€
    8,62€/kg
  • Eau gazeuse minérale intensément pétillante Rouge (6x1l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,70€ 3,60€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,45€/l
    4,05€
    0,67€/l
    4,39€
    0,73€/l
  • Boisson végétale soja nature sans sucres (1l)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,11€ 1,68€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,11€/l
    1,65€
    1,65€/l
    1,81€
    1,81€/l
  • Assortiment Swiss Premium Chocolate (500g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    8,90€ 13,49€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    17,80€/kg
    -34%-34%
    9,89€ 14,99€ -34%-34%
    19,78€/kg
    17,85€
    35,70€/kg
  • Adoucissant Concentré 3D Fraîcheur Parfumée Fleurs Blanches & Notes De Noix De Coco (1,28l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,57€ 6,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,57€/l
    6,62€
    5,17€/l
    7,59€
    5,93€/l
  • Mini galette tomate herbes de Provences (100g)
    34% d'économies34% d'économies
    1,25€ 1,89€ 34% d'économies34% d'économies
    12,50€/kg
    1,92€
    19,20€/kg
    1,95€
    19,50€/kg
  • Yaourt citron brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,03€
    4,06€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
  • Anisé pastis de Marseille (1,5l)
    34% d'économies34% d'économies
    19,79€ 29,99€ 34% d'économies34% d'économies
    13,19€/l
    30,32€
    20,21€/l
    30,40€
    20,27€/l
Loading…