Rayons

Les achats utiles à comparer chez Carrefour Market Luzarches

(4460 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour Carrefour Market Luzarches, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Bière blonde (12x33cl)
    9,89€
    2,50€/l
    10,03€
    2,53€/l
    10,35€
    2,61€/l
    10,69€
    2,70€/l
  • Soda Cerise (6x33cl)
    4,55€
    2,30€/l
    4,56€
    2,30€/l
    4,72€
    2,38€/l
    4,95€
    2,50€/l
  • Boisson végétale soja nature bio sans sucres ajoutés (1l)
    1,79€
    1,79€/l
    1,79€
    1,79€/l
    1,81€
    1,81€/l
    1,99€
    1,99€/l
  • Comté AOP (200g)
    3,09€
    15,45€/kg
    3,09€
    15,45€/kg
    3,15€
    15,75€/kg
    3,32€
    16,60€/kg
  • Boisson végétale soja vanille bio (1l)
    2,99€
    2,99€/l
    3,00€
    3,00€/l
    3,05€
    3,05€/l
    3,19€
    3,19€/l
  • Compotes pommes kiwis s/sucres ajoutés (4x97g)
    1,99€
    5,13€/kg
    1,99€
    5,13€/kg
    2,01€
    5,18€/kg
    2,07€
    5,34€/kg
  • Lait Demi-Ecreme Stérilisé UHT (6x1l)
    7,62€
    1,27€/l
    7,62€
    1,27€/l
    7,62€
    1,27€/l
    7,62€
    1,27€/l
  • Lessive Poudre Active Clean (2,73kg)
    70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    4,55€ 15,15€ 70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    1,67€/kg
    15,85€
    5,81€/kg
    19,79€
    7,25€/kg
  • Dentifrice Professionnel Sensibilité Fraîcheur (75ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    1,91€ 3,19€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    25,47€/l
    3,92€
    52,27€/l
    4,75€
    63,33€/l
  • Grandiose Pods lessive liquide fraîcheur alpine 1=2 (x21)
    40% d'économies40% d'économies
    7,45€ 12,41€ 40% d'économies40% d'économies
    0,35€/u
    15,86€
    0,76€/u
    15,89€
    0,76€/u
  • Saucisse sèche à la truffe (150g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,50€ 3,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    16,67€/kg
    4,45€
    29,67€/kg
    5,29€
    35,27€/kg
  • Professionnel dentifrice action minérale blancheur (75ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    1,91€ 3,19€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    25,47€/l
    2,85€
    38,00€/l
    4,23€
    56,40€/l
  • Bonbons halal bananes (200g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,49€ 1,99€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    7,45€/kg
    2,69€
    13,45€/kg
    2,75€
    13,75€/kg
  • Jambon végétal nature (120g)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,30€ 3,49€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    19,17€/kg
    3,99€
    33,25€/kg
    4,20€
    35,00€/kg
  • Cerneaux de noix (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    3,99€ 5,70€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    26,60€/kg
    6,95€
    46,33€/kg
    7,09€
    47,27€/kg
  • Yaourt nature (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,32€ 1,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,64€/kg
    2,20€
    4,40€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
  • Spray multi-usages à la pomme (800ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,27€ 3,49€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,84€/l
    3,86€
    4,82€/l
    4,01€
    5,01€/l
  • Biscuits apéritifs saveur fromage (85g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,67€ 0,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    7,88€/kg
    1,02€
    12,00€/kg
    1,29€
    15,18€/kg
  • Fruits secs baies et noix (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    3,14€ 4,49€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    20,93€/kg
    5,08€
    33,87€/kg
    5,69€
    37,93€/kg
  • Glace Cône café pépites (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    4,07€
    9,55€/kg
    4,65€
    10,92€/kg
  • Glace Cône chocolat pépites nougatine (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    4,07€
    9,55€/kg
    4,65€
    10,92€/kg
  • Purée fraîche écrasé de pommes de terre (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,03€ 3,05€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,07€/kg
    3,29€
    8,22€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Yaourt fruits jaunes pêche mangue brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,34€
    4,68€/kg
    2,59€
    5,18€/kg
  • Eau gazeuse Bulles de fruits aromatisée citron citron vert (1l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,86€ 1,29€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,86€/l
    1,29€
    1,29€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,61€ 2,15€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,61€/l
  • Préparation gâteau Moelleux chocolat pépites (500g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,77€ 4,19€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    5,54€/kg
    4,22€
    8,44€/kg
    5,09€
    10,18€/kg
  • Spray cuisine système anti-poussière au citron (800ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,27€ 3,49€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,84€/l
    3,74€
    4,67€/l
    3,86€
    4,82€/l
  • Glace Cône fraise vanille fruits rouges (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    4,02€
    9,44€/kg
    4,49€
    10,54€/kg
  • Cartouche d'encre Cyan 603 Etoile de Mer (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    8,99€ 11,99€ 25% d'économies25% d'économies
    8,99€/u
    11,99€
    11,99€/u
    17,89€
    17,89€/u
  • Eau gazeuse Bulles de fruits aromatisée pamplemousse citron vert (1l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,86€ 1,29€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,86€/l
    1,28€
    1,28€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,57€ 2,09€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,57€/l
  • Saucisse sèche pur porc (170g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,50€ 3,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    14,71€/kg
    3,73€
    21,94€/kg
    4,55€
    26,76€/kg
Loading…