Rayons

Faites de meilleurs choix chez Carrefour Market Gargenville

(3669 produits)

Même dans un magasin que l’on connaît, il n’est pas évident de savoir quels produits sont vraiment intéressants. Les habitudes prennent souvent le dessus, alors que certains prix méritent d’être revus à la lumière des autres magasins proches. Pour Carrefour Market Gargenville, la sélection apporte des indices concrets pour faire de meilleurs choix sans devoir tout comparer soi-même.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Café capsules Café Au Lait (160g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    20,94€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,70€ 5,29€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    23,13€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,12€ 5,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    25,75€/kg
    4,83€
    30,19€/kg
  • Plat cuisiné riz forestière poulet rôti (300g)
    3,19€
    10,63€/kg
    3,33€
    11,10€/kg
    3,85€
    12,83€/kg
    4,69€
    15,63€/kg
  • Yaourt à la grecque stracciatella (4x125g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,17€ 2,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,34€/kg
    2,42€
    4,84€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,77€ 3,69€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,54€/kg
    2,83€
    5,66€/kg
  • Soda à la pomme (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,84€ 2,45€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,23€/l
    2,16€
    1,44€/l
    2,26€
    1,51€/l
    2,35€
    1,57€/l
  • Chocolat noir framboise intense (100g)
    2,39€
    23,90€/kg
    2,39€
    23,90€/kg
    3,15€
    31,50€/kg
    3,25€
    32,50€/kg
  • Blanc - 18%vol (75cl)
    Le 2ème à -20%Le 2ème à -20%
    6,89€ 7,65€ Le 2ème à -20%Le 2ème à -20%
    9,19€/l
    8,09€
    10,79€/l
    8,17€
    10,89€/l
    9,08€
    12,11€/l
  • Pâtes Piccolini mini Pipe Rigate (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,01€ 1,45€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,02€/kg
    1,17€
    2,34€/kg
    1,25€
    2,50€/kg
    1,29€
    2,58€/kg
  • Bouillon en cubes -25% de sel KUB OR (122g)
    1,79€
    14,67€/kg
    1,85€
    15,16€/kg
    1,98€
    16,23€/kg
    2,69€
    22,05€/kg
  • Jambon à l'étouffé conservation sans nitrite Le Bon Paris (280g)
    4,49€
    16,04€/kg
    4,67€
    16,68€/kg
    5,29€
    18,89€/kg
    6,39€
    22,82€/kg
  • Céréales Miel Pops Loops (330g)
    2,20€
    6,67€/kg
    2,39€
    7,24€/kg
    2,62€
    7,94€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,99€
    9,06€/kg
  • Noisettes décortiquées (125g)
    4,29€
    34,32€/kg
    4,54€
    36,32€/kg
    5,09€
    40,72€/kg
    5,89€
    47,12€/kg
  • Adoucissant à diluer saveur grand air (600ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/l
    2,14€
    3,57€/l
    2,26€
    3,77€/l
    2,75€
    4,58€/l
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x33cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,36€ 3,14€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,19€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,44€ 3,25€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,23€/l
    2,85€
    1,44€/l
    3,12€
    1,58€/l
  • Pur jus Réveil des Tropiques (90cl)
    2,99€
    3,32€/l
    3,10€
    3,44€/l
    3,45€
    3,83€/l
    4,09€
    4,54€/l
  • Jus d'ananas pressés 100% pur jus sans sucres ajoutés (1l)
    3,29€
    3,29€/l
    3,61€
    3,61€/l
    3,68€
    3,68€/l
    4,39€
    4,39€/l
  • Vodka pure grain triple distilled (70cl)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    10,22€ 11,35€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    14,60€/l
    11,34€
    16,20€/l
    11,39€
    16,27€/l
    13,45€
    19,21€/l
  • Yaourt à la grecque vanille (4x125g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,17€ 2,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,34€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,59€ 3,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,18€/kg
    2,70€
    5,40€/kg
  • Soda (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,50€ 2,00€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,00€/l
    1,70€
    1,13€/l
    1,70€
    1,13€/l
    1,90€
    1,27€/l
  • Jus d'ananas (75cl)
    1,90€
    2,53€/l
    1,96€
    2,61€/l
    2,18€
    2,91€/l
    2,55€
    3,40€/l
  • Boisson aux fruits Tropical Fruit Shoot (6x20cl)
    2,75€
    2,29€/l
    2,86€
    2,38€/l
    3,03€
    2,52€/l
    3,79€
    3,16€/l
  • Soda Sans Sucres (6x20cl)
    Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    3,02€ 3,55€ Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    2,52€/l
    3,51€
    2,92€/l
    3,52€
    2,93€/l
    3,60€
    3,00€/l
  • Salade Taboulé oriental à l'huile d'olive vierge extra (510g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,84€ 2,79€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,61€/kg
    1,85€
    3,63€/kg
    2,13€
    4,18€/kg
    2,46€
    4,82€/kg
  • Biscuits fourrés chocolat lait bio (225g)
    2,99€
    13,29€/kg
    3,02€
    13,42€/kg
    3,59€
    15,96€/kg
    3,85€
    17,11€/kg
  • Boisson aux fruits multivitaminé Fruit Shoot (6x20cl)
    2,75€
    2,29€/l
    2,87€
    2,39€/l
    3,05€
    2,54€/l
    3,69€
    3,07€/l
  • Barres chocolatées au chocolat au lait et nougat (270g)
    4,65€
    17,22€/kg
    4,85€
    17,96€/kg
    5,09€
    18,85€/kg
    6,29€
    23,30€/kg
  • Chocolat noir orange intense (100g)
    2,39€
    23,90€/kg
    2,40€
    24,00€/kg
    2,75€
    27,50€/kg
    3,19€
    31,90€/kg
  • Chocolat noir 85% Doux (100g)
    2,69€
    26,90€/kg
    2,83€
    28,30€/kg
    3,09€
    30,90€/kg
    3,45€
    34,50€/kg
  • Sandwich thon oeuf mayonnaise (230g)
    1,99€
    8,65€/kg
    2,14€
    9,30€/kg
    2,24€
    9,74€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,55€
    11,09€/kg
  • Soupe 8 légumes (1l)
    3,19€
    3,19€/l
    3,37€
    3,37€/l
    3,65€
    3,65€/l
    4,06€
    4,06€/l
  • Rillettes du Mans sans graisse ajoutée (220g)
    2,99€
    13,59€/kg
    3,12€
    14,18€/kg
    3,55€
    16,14€/kg
    3,70€
    16,82€/kg
Loading…