Rayons

Les produits intéressants chez Carrefour Market Fontenay-Aux-Roses

(3670 produits)

Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Carrefour Market Fontenay-Aux-Roses, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Chocolat noir sésame grillé (100g)
    2,49€
    24,90€/kg
    2,49€
    24,90€/kg
    3,25€
    32,50€/kg
  • Saumon fumé sauvage du Pacifique (110g)
    PROMO : 20%PROMO : 20%
    6,39€ 7,99€ PROMO : 20%PROMO : 20%
    58,09€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    6,74€ 8,99€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    61,27€/kg
    7,99€
    72,64€/kg
  • Bonbons menthe pomme s/sucres (50g)
    1,99€
    39,80€/kg
    1,99€
    39,80€/kg
    2,59€
    51,80€/kg
  • Boisson Gazeuse aromatisée Citron (6x50cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,32€ 4,42€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,11€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,39€ 4,52€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,13€/l
    4,25€
    1,42€/l
  • Pizzas jambon emmental (470g)
    2,99€
    6,36€/kg
    2,99€
    6,36€/kg
    3,89€
    8,28€/kg
  • Amandes en poudre (125g)
    3,69€
    29,52€/kg
    4,12€
    32,96€/kg
    4,35€
    34,80€/kg
  • Coloration Cheveux Permanente Eclaircissant 110 Blond Très Très Clair Naturel (l'unité)
    7,45€
    7,45€/u
    7,45€
    7,45€/u
    9,65€
    9,65€/u
  • Barres crousti chocolat sans gluten (102g)
    2,85€
    27,94€/kg
    3,15€
    30,88€/kg
    3,39€
    33,24€/kg
  • Glace bâtonnet New York cookies et cream (268g)
    4,59€
    17,13€/kg
    5,14€
    19,18€/kg
    5,39€
    20,11€/kg
  • Nettoyant Lave-Vaisselle Liquide Classic (1,5l)
    9,19€
    6,13€/l
    9,19€
    6,13€/l
    11,89€
    7,93€/l
  • Clous de girofle (29g)
    3,09€
    106,55€/kg
    3,09€
    106,55€/kg
    3,99€
    137,59€/kg
  • Aiguillettes de poulet rôti conservation sans nitrite (2x75g)
    2,75€
    18,33€/kg
    2,75€
    18,33€/kg
    3,55€
    23,67€/kg
  • Yaourt aux fruits gourmand mandarine citron vert (2x150g)
    1,59€
    5,30€/kg
    1,85€
    6,17€/kg
  • Parmigiano Reggiano AOP (60g)
    1,59€
    26,50€/kg
    1,65€
    27,50€/kg
    1,99€
    33,17€/kg
  • Serviette hygiénique nuit (x12)
    2,29€
    0,19€/u
    2,29€
    0,19€/u
    2,95€
    0,25€/u
  • Jus d'orange avec pulpe sans sucres ajoutés (1l)
    2,85€
    2,85€/l
    3,07€
    3,07€/l
    3,45€
    3,45€/l
  • Chocolat au lait mignonnettes (240g)
    5,79€
    24,13€/kg
    5,79€
    24,13€/kg
    7,45€
    31,04€/kg
  • Soda (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,50€ 2,00€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,00€/l
    1,70€
    1,13€/l
    1,73€
    1,15€/l
  • Bouillons en cubes légumes en sel réduit (120g)
    2,25€
    18,75€/kg
    2,25€
    18,75€/kg
    2,89€
    24,08€/kg
  • Cerneaux de noix (125g)
    3,89€
    31,12€/kg
    4,03€
    32,24€/kg
    4,85€
    38,80€/kg
  • Dentifrice Nature Elements Charbon Intégral 8 (75ml)
    2,49€
    33,20€/l
    2,49€
    33,20€/l
    3,19€
    42,53€/l
  • Carottes râpées citron de Sicile (500g)
    2,25€
    4,50€/kg
    2,44€
    4,88€/kg
    2,69€
    5,38€/kg
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (825g)
    6,49€
    7,87€/kg
    6,49€
    7,87€/kg
    8,29€
    10,05€/kg
  • Yaourt nature 0% MG (850g)
    3,25€
    3,82€/kg
    3,25€
    3,82€/kg
    4,15€
    4,88€/kg
  • Sauce american Burger (230g)
    1,95€
    8,48€/kg
    1,95€
    8,48€/kg
    2,49€
    10,83€/kg
  • Papier cuisson (x16)
    2,89€
    0,18€/u
    2,89€
    0,18€/u
    3,69€
    0,23€/u
  • Yaourt myrtille 0% MG (4x100g)
    2,35€
    5,87€/kg
    2,69€
    6,72€/kg
  • Yaourt myrtille Skyr 2% MG (2x140g)
    2,19€
    7,82€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,39€ 3,19€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,54€/kg
    2,59€
    9,25€/kg
  • Soupe moulinée de legumes varies bio (1l)
    3,89€
    3,89€/l
    3,89€
    3,89€/l
    4,95€
    4,95€/l
  • Pur jus Orange Pure Premium Avec Pulpe (1,5l)
    4,05€
    2,70€/l
    4,05€
    2,70€/l
    5,15€
    3,43€/l
Loading…