Rayons

Les produits intéressants chez Carrefour Market Fontenay-Aux-Roses

(3670 produits)

Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Carrefour Market Fontenay-Aux-Roses, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Bouillon de légumes bio (80g)
    1,99€
    24,88€/kg
    1,99€
    24,88€/kg
    2,69€
    33,63€/kg
  • Bouillon Volaille bio (80g)
    1,99€
    24,88€/kg
    2,09€
    26,13€/kg
    2,59€
    32,38€/kg
  • Jambon Simplement bon (160g)
    2,29€
    14,31€/kg
    2,29€
    14,31€/kg
    3,09€
    19,31€/kg
  • Epices mélange paella Valenciana (20g)
    1,49€
    74,50€/kg
    1,55€
    77,50€/kg
    1,95€
    97,50€/kg
  • Liégeois chocolat (4x100g)
    1,55€
    3,87€/kg
    1,55€
    3,87€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • Serviette Hygiènique Normal Fines Discreet Ultra (x16)
    4,39€
    0,27€/u
    4,80€
    0,30€/u
    5,49€
    0,34€/u
  • Jus d'ananas (75cl)
    1,90€
    2,53€/l
    1,90€
    2,53€/l
    2,55€
    3,40€/l
  • Boisson aux fruits multivitaminé Fruit Shoot (6x20cl)
    2,75€
    2,29€/l
    2,75€
    2,29€/l
    3,69€
    3,07€/l
  • Bière Apéritif à l'Orange 18° (1l)
    1 acheté = 1€ de remise1 acheté = 1€ de remise
    9,55€ 10,55€ 1 acheté = 1€ de remise1 acheté = 1€ de remise
    9,55€/l
    10,42€
    10,42€/l
    11,94€
    11,94€/l
  • Gousse de vanille (3g)
    4,55€
    1516,67€/kg
    4,55€
    1516,67€/kg
    6,09€
    2030,00€/kg
  • Rillettes du Mans sans graisse ajoutée (220g)
    2,99€
    13,59€/kg
    3,44€
    15,64€/kg
    3,55€
    16,14€/kg
  • Bonbons framboise mélisse sans sucres (50g)
    2,09€
    41,80€/kg
    2,09€
    41,80€/kg
    2,79€
    55,80€/kg
  • Gaufrettes fourrées pâte à tartiner aux noisettes et cacao B-READY (132g)
    2,39€
    18,11€/kg
    2,39€
    18,11€/kg
    3,19€
    24,17€/kg
  • Jus multifruits (90cl)
    2,99€
    3,32€/l
    2,99€
    3,32€/l
    3,99€
    4,43€/l
  • Pruneaux d'Agen dénoyautés très gros (500g)
    6,19€
    12,38€/kg
    6,30€
    12,60€/kg
    8,15€
    16,30€/kg
  • Saucisson Le Fuet (180g)
    3,15€
    17,50€/kg
    3,16€
    17,56€/kg
    4,19€
    23,28€/kg
  • Compote assortiment (20x90g)
    7,99€
    4,44€/kg
    8,04€
    4,47€/kg
    10,59€
    5,88€/kg
  • Compote pomme framboise (4x100g)
    1,85€
    4,62€/kg
    1,85€
    4,62€/kg
    2,45€
    6,12€/kg
  • Barres chocolatées au chocolat au lait et nougat (270g)
    4,75€
    17,59€/kg
    4,75€
    17,59€/kg
    6,29€
    23,30€/kg
  • Chunks chocolat au lait (100g)
    2,79€
    27,90€/kg
    2,79€
    27,90€/kg
    3,69€
    36,90€/kg
  • Compotes bébé dès 4 mois, poire (2x130g)
    2,15€
    8,27€/kg
    2,49€
    9,58€/kg
  • Parmesan râpé Parmigiano Reggiano AOP (60g)
    1,89€
    31,50€/kg
    1,89€
    31,50€/kg
    2,49€
    41,50€/kg
  • Plat cuisiné lentilles vertes Bio (250g)
    1,89€
    7,56€/kg
    1,89€
    7,56€/kg
    2,49€
    9,96€/kg
  • Pâtée pour chat adulte tendres effilés en gelée (24x85g)
    9,99€
    4,90€/kg
    11,79€
    5,78€/kg
  • Bouillon de légumes (150g)
    1,59€
    10,60€/kg
    1,59€
    10,60€/kg
    2,09€
    13,93€/kg
  • Croûtons à l'ail (75g)
    1,59€
    21,20€/kg
    1,59€
    21,20€/kg
    2,09€
    27,87€/kg
  • Plat cuisiné lentilles façon petit salé Bio (250g)
    2,59€
    10,36€/kg
    2,59€
    10,36€/kg
    3,39€
    13,56€/kg
  • Piment d'Espelette (40g)
    10,09€
    252,25€/kg
    10,09€
    252,25€/kg
    13,19€
    329,75€/kg
  • Sauce pimentée Jalapeno vert (60ml)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    2,58€ 3,69€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    43,00€/l
    2,85€
    47,50€/l
    3,10€
    51,67€/l
  • Sauce pesto à la Genovese (190g)
    2,45€
    12,89€/kg
    2,56€
    13,47€/kg
    3,09€
    16,26€/kg
Loading…