Rayons

Une sélection utile pour vos achats chez Carrefour Limay

(5139 produits)

Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Carrefour Limay, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Chocolat au lait et aux noisettes entières (200g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,39€ 3,59€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    11,95€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,22€ 4,29€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    16,10€/kg
    3,83€
    19,15€/kg
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Forte (84g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,32€ 3,09€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    27,62€/kg
    3,23€
    38,45€/kg
    3,59€
    42,74€/kg
  • Coloration Cheveux 7 Blond (l'unité)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,88€ 12,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,88€/u
    10,39€
    10,39€/u
    15,69€
    15,69€/u
  • Démaquillant yeux (125ml)
    2 achetés = 40% d'économies2 achetés = 40% d'économies
    1,61€ 2,69€ 2 achetés = 40% d'économies2 achetés = 40% d'économies
    12,88€/l
    2,25€
    18,00€/l
    2,47€
    19,76€/l
  • Sauce tomate' Provençale (200g)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    1,11€ 1,59€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    5,55€/kg
    1,60€
    8,00€/kg
    1,65€
    8,25€/kg
  • Jus citron Bio (1l)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    4,23€ 5,29€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    4,23€/l
    5,89€
    5,89€/l
    6,49€
    6,49€/l
  • Pâtes Spaghettini n°3 (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,80€ 1,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,60€/kg
    1,05€
    2,10€/kg
    1,29€
    2,58€/kg
  • Vin Pétillant Mousseux Brut (75cl)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,93€ 4,39€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,91€/l
    4,20€
    5,60€/l
    4,35€
    5,80€/l
  • Fusion 5 rasoir (x1)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    9,63€ 14,59€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    9,63€/u
    12,60€
    12,60€/u
    15,50€
    15,50€/u
  • Bière aromatisée tequila guarana cachaça Red (50cl)
    34% d'économie34% d'économie
    1,55€ 2,35€ 34% d'économie34% d'économie
    3,10€/l
    2,13€
    4,26€/l
    2,39€
    4,78€/l
  • Liquide Vaisselle à l'Aloe Vera & Fleur de Coton (450ml)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,05€ 1,59€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,33€/l
    1,49€
    3,31€/l
    1,57€
    3,49€/l
  • Lessive Liquide Rose & Lilas Blanc (1,764l)
    1 acheté = 30% de remise1 acheté = 30% de remise
    7,24€ 10,35€ 1 acheté = 30% de remise1 acheté = 30% de remise
    4,10€/l
    10,29€
    5,83€/l
    10,78€
    6,11€/l
  • Vin pétillant Clairette de Die Tradition (75cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,99€ 6,65€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    6,65€/l
    7,11€
    9,48€/l
    7,39€
    9,85€/l
  • Pile bouton lithium 2450 (x2)
    5,49€
    2,75€/u
    6,44€
    3,22€/u
    9,49€
    4,75€/u
  • Crème dessert chocolat (4x85g)
    34% d'économie34% d'économie
    1,62€ 2,45€ 34% d'économie34% d'économie
    4,76€/kg
    2,34€
    6,88€/kg
    2,36€
    6,94€/kg
  • Petit pot bébé petits pois - dès 4-6 mois (2x130g)
    15% d'économies15% d'économies
    1,61€ 1,89€ 15% d'économies15% d'économies
    6,19€/kg
    2,07€
    7,96€/kg
    2,59€
    9,96€/kg
  • Brosse à dents éclat intense souple (l'unité)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    2,59€ 3,45€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    2,59€/u
    3,14€
    3,14€/u
    4,35€
    4,35€/u
  • Pâtes Risoni (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,90€ 1,29€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,80€/kg
    1,25€
    2,50€/kg
    1,35€
    2,70€/kg
  • Bonbons pomme fraise (200g)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    1,53€ 2,19€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    7,65€/kg
    2,07€
    10,35€/kg
    2,35€
    11,75€/kg
  • Thé vert nature (200g)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    4,28€ 5,35€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    21,40€/kg
    5,60€
    28,00€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    6,75€
    33,75€/kg
  • Uno flip Dès 7 ans (320g)
    9,99€
    31,22€/kg
    11,99€
    37,47€/kg
    16,75€
    52,34€/kg
  • Miel de fleurs (375g)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    2,79€ 3,99€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    7,44€/kg
    3,57€
    9,52€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,45€
    11,87€/kg
  • Plat cuisiné couscous royal poulet merguez boulettes de viande (1,250kg)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,04€ 5,39€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,23€/kg
    5,75€
    4,60€/kg
    5,85€
    4,68€/kg
  • Yaourt nature Bio (4x125g)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    1,43€ 1,79€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    2,86€/kg
    1,81€
    3,62€/kg
    2,29€
    4,58€/kg
  • Nouilles instantanées saveur crevettes (85g)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    0,49€ 0,65€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    5,76€/kg
    0,61€
    7,18€/kg
    0,79€
    9,29€/kg
  • Pâtes mezzi rigatoni al bronzo (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,78kg
    1,90€
    3,80kg
    2,07€
    4,14kg
  • Cire Coiffante Indestructible Fixation Forte (75ml)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    2,77€ 3,69€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    36,93€/l
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,84€ 5,49€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    51,20€/l
    4,07€
    54,27€/l
  • Colle Ni Clou Ni Vis Extra fort & rapide (52g)
    4,49€
    86,35€/kg
    5,30€
    101,92€/kg
    7,50€
    144,23€/kg
  • Pâtes penne rigate al bronzo (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,78kg
    1,90€
    3,80kg
    2,06€
    4,12kg
  • Pile Alcaline AA/LR6 1,5V Power (x4)
    3,69€
    0,92€/u
    4,21€
    1,05€/u
    6,29€
    1,57€/u
Loading…