
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 359kcal / 1521kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 2,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 72,0g |
| Dont sucres | 3,5g |
| Fibres | - |
| Protéines | 12,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,29€
2,58€/kg
1,49€
2,98€/kg
Produits similaires
1,02€2,04€/kg1,05€2,10€/kg1,15€2,30€/kg1,18€2,36€/kg1,29€2,58€/kg
1,90€1,90€/kg1,95€1,95€/kg2,10€2,10€/kg2,16€2,16€/kg2,45€2,45€/kg
1,02€2,04€/kg1,05€2,10€/kg1,16€2,32€/kg1,20€2,40€/kg1,26€2,52€/kg
1,15€2,30€/kg1,18€2,36€/kg1,18€2,36€/kg1,29€2,58€/kg
1,94€4,85€/kg2,05€5,12€/kg2,24€5,60€/kg2,75€6,87€/kg
1,57€3,14€/kg1,65€3,30€/kg1,78€3,56€/kg2,19€4,38€/kg
1,28€2,56€/kg1,29€2,58€/kg1,49€2,98€/kg
1,28€2,56€/kg1,33€2,66€/kg
1,59€3,18€/kg1,76€3,52€/kg
1,55€3,10€/kg
1,45€2,90€/kg
1,02€2,04€/kg1,05€2,10€/kg1,15€2,30€/kg1,18€2,36€/kg1,29€2,58€/kg
1,90€1,90€/kg1,95€1,95€/kg2,10€2,10€/kg2,16€2,16€/kg2,45€2,45€/kg
1,02€2,04€/kg1,05€2,10€/kg1,16€2,32€/kg1,20€2,40€/kg1,26€2,52€/kg
1,15€2,30€/kg1,18€2,36€/kg1,18€2,36€/kg1,29€2,58€/kg
1,94€4,85€/kg2,05€5,12€/kg2,24€5,60€/kg2,75€6,87€/kg
1,57€3,14€/kg1,65€3,30€/kg1,78€3,56€/kg2,19€4,38€/kg
1,28€2,56€/kg1,29€2,58€/kg1,49€2,98€/kg
1,28€2,56€/kg1,33€2,66€/kg
1,59€3,18€/kg1,76€3,52€/kg
1,55€3,10€/kg
1,45€2,90€/kg