Composez un panier plus malin chez Carrefour Les Ulis
(9967 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Les Ulis, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 20% de remise
3,11€ 3,89€1 acheté = 20% de remise
12,44€/kg4,73€18,92€/kg5,19€20,76€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,53€ 2,29€Prenez en 3 = Payez en 2
3,82€/kg2,33€5,82€/kg2,55€6,37€/kg
1,69€0,11€/u2,20€0,14€/u3,19€0,20€/u
Le 2ème à -68%
1,64€ 2,49€Le 2ème à -68%
30,37€/kg2,24€41,48€/kg2,99€55,37€/kg
50% d'économies dès 20€
4,12€ 8,25€50% d'économies dès 20€
0,46€/u-40%
4,18€ 6,97€-40%
0,46€/u8,95€0,99€/u
Le 2ème à -60%
2,06€ 2,95€Le 2ème à -60%
10,30€/kg2,77€13,85€/kg3,79€18,95€/kg
Le 2ème à -60%
2,09€ 2,99€Le 2ème à -60%
10,45€/kg3,08€15,40€/kg3,56€17,80€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,43€ 2,15€Prenez en 3 = Payez en 2
4,64€/kg2,21€7,18€/kg2,33€7,56€/kgLe 2ème à -60%
1,32€ 1,89€Le 2ème à -60%
0,07€/u1,99€0,10€/u2,20€0,11€/u- 2,39€10,86€/kg3,23€14,68€/kg4,35€19,77€/kg
Le 2ème à -60%
3,74€ 5,35€Le 2ème à -60%
14,61€/kg5,55€21,68€/kg6,31€24,65€/kgLe 2ème à -60%
2,09€ 2,99€Le 2ème à -60%
10,45€/kg3,08€15,40€/kg3,54€17,70€/kgPROMO : 34%
2,63€ 3,99€PROMO : 34%
13,15€/kg4,09€20,45€/kg4,24€21,20€/kg- 2,29€11,45€/kg2,86€14,30€/kg4,39€21,95€/kg
Le 2ème à -60%
2,37€ 3,39€Le 2ème à -60%
5,92€/kg3,71€9,27€/kg3,79€9,47€/kgLe 2ème à -68%
1,58€ 2,39€Le 2ème à -68%
52,67€/kg2,26€75,33€/kg2,74€91,33€/kgLe 2ème à -60%
2,37€ 3,38€Le 2ème à -60%
3,82€/kg3,57€5,76€/kg3,93€6,34€/kgLe 2ème à -50%
1,48€ 1,98€Le 2ème à -50%
5,92€/kg1,99€7,96€/kg2,69€10,76€/kg- 8,19€0,82€/u11,04€1,10€/u14,85€1,48€/u
1 acheté = 20% de remise
3,91€ 4,89€1 acheté = 20% de remise
48,88€/l5,21€65,13€/l7,15€89,38€/lLe 2ème à -60%
2,51€ 3,59€Le 2ème à -60%
17,93€/kg3,84€27,43€/kg4,09€29,21€/kgPROMO : 30%
7,24€ 10,35€PROMO : 30%
48,27€/l10,66€71,07€/l12,20€81,33€/lLe 2ème à -60%
2,28€ 3,25€Le 2ème à -60%
6,33€/kg3,56€9,89€/kg3,63€10,08€/kgLe 2ème à -60%
2,09€ 2,99€Le 2ème à -60%
10,45€/kg3,05€15,25€/kg3,54€17,70€/kg2 achetés = 30% d'économies
2,65€ 3,79€2 achetés = 30% d'économies
7,07€/kg3,90€10,40€/kgBaisse de prix
4,45€11,87€/kg2 achetés = 30% d'économies
2,20€ 3,15€2 achetés = 30% d'économies
3,38€/l3,45€5,31€/l3,48€5,35€/lPrenez en 3 = Payez en 2
2,93€ 4,39€Prenez en 3 = Payez en 2
3,91€/l4,30€5,73€/l4,92€6,56€/lLe 2ème à -60% d'économies
10,18€ 14,55€Le 2ème à -60% d'économies
39,15€/kg15,03€57,81€/kg16,98€65,31€/kg1 acheté = 20% de remise
2,52€ 3,15€1 acheté = 20% de remise
33,60€/l3,27€43,60€/l4,65€62,00€/lLe 2ème à -50%
1,76€ 2,35€Le 2ème à -50%
12,57€/kg2,64€18,86€/kg2,89€20,64€/kg
Loading…





















