Composez un panier plus malin chez Carrefour Les Ulis
(9967 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Les Ulis, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

2 achetés = 30% d'économies
2,13€ 3,05€2 achetés = 30% d'économies
21,30€/kg3,36€33,60€/kg3,65€36,50€/kg
Le 2ème à -50%
3,56€ 4,75€Le 2ème à -50%
34,23€/kg5,42€52,12€/kg6,29€60,48€/kg
Le 2ème à -60%
2,65€ 3,79€Le 2ème à -60%
5,58€/kg3,70€7,79€/kg4,99€10,51€/kg
1 acheté = 30% de remise
1,46€ 2,09€1 acheté = 30% de remise
5,84€/l2,32€9,28€/l2,45€9,80€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
3,37€ 5,05€Prenez en 3 = Payez en 2
33,70€/l5,20€52,00€/l5,81€58,10€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
2,83€ 4,25€Prenez en 3 = Payez en 2
10,25€/kg4,25€15,40€/kg4,98€18,04€/kg
1 acheté = 20% de remise
2,20€ 2,75€1 acheté = 20% de remise
61,11€/kg2,88€80,00€/kgBaisse de prix
4,29€119,17€/kg
1 acheté = 25% de remise
0,74€ 0,99€1 acheté = 25% de remise
9,87€/kg1,02€13,60€/kg1,39€18,53€/kg30% d'économies
7,69€ 10,99€30% d'économies
51,27€/l12,04€80,27€/l13,00€86,67€/l1 acheté = 25% de remise
2,89€ 3,85€1 acheté = 25% de remise
14,45€/kg3,74€18,70€/kg5,65€28,25€/kgLe 2ème à -60%
2,65€ 3,79€Le 2ème à -60%
6,22€/kg3,95€9,27€/kg4,65€10,92€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
4,46€ 6,69€Prenez en 3 = Payez en 2
3,48€/l6,88€5,38€/l7,59€5,93€/l1 acheté = 20% de remise
1,40€ 1,75€1 acheté = 20% de remise
5,60€/kg2,05€8,20€/kg2,49€9,96€/kg1 acheté = 30% de remise
2,65€ 3,79€1 acheté = 30% de remise
2,65€/l3,99€3,99€/l4,59€4,59€/l- 4,19€83,80€/l5,41€108,20€/l8,15€163,00€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,99€ 2,99€Prenez en 3 = Payez en 2
9,95€/l2,94€14,70€/l3,50€17,50€/l2 achetés = 30% d'économies
1,50€ 2,15€2 achetés = 30% d'économies
6,00€/kg2,10€8,40€/kg2,75€11,00€/kgLe 2ème à -68%
2,30€ 3,49€Le 2ème à -68%
7,42€/kg3,49€11,26€/kg3,94€12,71€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,13€ 1,69€Prenez en 3 = Payez en 2
0,90€/l1,78€1,42€/l-50% sur le 2ème
1,87€ 2,49€-50% sur le 2ème
1,50€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,30€ 1,95€Prenez en 3 = Payez en 2
1,04€/l2,00€1,60€/l2,19€1,75€/lLe 2ème à -60%
2,30€ 3,29€Le 2ème à -60%
7,67€/kg-60% sur le 2ème
2,56€ 3,66€-60% sur le 2ème
8,53€/kg4,85€16,17€/kg2 achetés = 30% d'économies
1,72€ 2,45€2 achetés = 30% d'économies
43,00€/kg2,58€64,50€/kgBaisse de prix
2,95€73,75€/kg2 achetés = 30% d'économies
1,72€ 2,45€2 achetés = 30% d'économies
45,26€/kg2,69€70,79€/kg2,83€74,47€/kg2 achetés = 30% d'économies
3,82€ 5,45€2 achetés = 30% d'économies
3,86€/l6,06€6,12€/l6,19€6,25€/lPrenez en 3 = Payez en 2
2,93€ 4,39€Prenez en 3 = Payez en 2
3,91€/l4,43€5,91€/l4,96€6,61€/lPrenez en 3 = Payez en 2
2,06€ 3,09€Prenez en 3 = Payez en 2
8,24€/l3,18€12,72€/l3,42€13,68€/l1 acheté = 30% de remise
2,02€ 2,89€1 acheté = 30% de remise
0,01€/u2,88€0,02€/u3,59€0,02€/uLe 2ème à -68%
2,63€ 3,99€Le 2ème à -68%
0,26€/u4,07€0,41€/u4,34€0,43€/uPrenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg3,22€8,05€/kg3,49€8,72€/kgPROMO : 34%
2,63€ 3,99€PROMO : 34%
13,15€/kg4,09€20,45€/kg4,31€21,55€/kg
Loading…





















