Rayons

Composez un panier plus malin chez Auchan Supermarché Trappes

(4476 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Auchan Supermarché Trappes, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Beurre de cacahuète crémeux (340g)
    4,05€
    11,91€/kg
    5,39€
    15,85€/kg
  • Sauce creamy guacamole (270g)
    2,67€
    9,89€/kg
    3,55€
    13,15€/kg
  • Pâté pour chat Adulte en sauce sélection mixte (1,02kg)
    -30%-30%
    5,26€ 7,51€ -30%-30%
    5,16€/kg
    6,99€
    6,85€/kg
  • Poivres et baies (55g)
    6,39€
    116,18€/kg
    8,49€
    154,36€/kg
  • Jambon de dinde tranches fines halal (180g)
    3,35€
    18,61€/kg
    4,45€
    24,72€/kg
  • Pâtes penne rigate n° 66 (500g)
    1,85€
    3,70€/kg
    2,45€
    4,90€/kg
  • Boulettes de boeuf nature - x15 (375g)
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    5,75€ 6,39€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    15,33€/kg
    7,59€
    20,24€/kg
  • Gourde banane abricot bio dès 4 mois (120g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,10€ 1,65€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    9,17€/kg
    1,45€
    12,08€/kg
  • Cake factory KD804510 - Blanc
    129,00€
    129,00
    169,99€
    169,99
  • Speed Champions 77251 - Voiture F1 McLaren team MCL38
    18,99€
    18,99
    24,99€
    24,99
  • Speed Champions 77244 - Voiture F1 Mercedes AMG Petronas  W15 E Performance
    18,99€
    18,99
    24,99€
    24,99
  • Speed Champions 77243 - Voiture F1 Oracle Red Bull Racing
    18,99€
    18,99
    24,99€
    24,99
  • Speed Champions 77248 - Voiture F1 BMW Alpine Team A524
    18,99€
    18,99
    24,99€
    24,99
  • Speed Champions 77242 - Voiture F1 Ferrari SF-24
    18,99€
    18,99
    24,99€
    24,99
  • Vin Rosé Bordeaux L'INSTANT BORDEAUX (750ml)
    -20%-20%
    4,79€ 5,99€ -20%-20%
    6,39€/l
    6,30€
    8,40€/l
  • Yaourt à la grecque au lait de vache (500g)
    2,60€
    5,20€/kg
    3,41€
    6,82€/kg
  • Gingembre torréfié moulu (32g)
    3,73€
    116,56€/kg
    4,89€
    152,81€/kg
  • Botanicals ICONS 10348 - Bonsai d'Erable Rouge du Japon
    41,99€
    41,99
    54,99€
    54,99
  • Eau plate aromatisée au zeste de citron (50cl)
    0,69€
    1,38€/l
    0,90€
    1,80€/l
  • Coriandre moulue (55g)
    3,29€
    59,82€/kg
    4,29€
    78,00€/kg
  • Soin des lèvres bio anti-dessèchement (4g)
    4,11€
    1027,50€/kg
    5,35€
    1337,50€/kg
  • Animaux Tut Tut animo (l'unité)
    9,99€
    9,99€/u
    12,99€
    12,99€/u
  • Creator 31162 - L'Adorable Lapin
    14,99€
    14,99
    19,49€
    19,49
  • Casque audio GAMING PRO X N - Noir
    99,99€
    99,99
    129,99€
    129,99
  • Velouté potiron patate douce châtaigne Bio (1l)
    3,35€
    3,35€/l
    4,35€
    4,35€/l
  • Ailes de Poulet Mexicaine (470g)
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    3,24€ 3,60€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    6,89€/kg
    4,20€
    8,94€/kg
  • Technic 42205 - Chevrolet Corvette Stingray
    43,99€
    43,99
    56,99€
    56,99
  • Biscuits cookies double choco Sans Gluten (210g)
    4,55€
    21,67€/kg
    5,89€
    28,05€/kg
  • Nino éléphanteau empilo 3 en 1 Dès 6 mois (l'unité)
    17,00€
    17,00€/u
    21,99€
    21,99€/u
  • Amandes en poudre bruts (100g)
    4,09€
    40,90€/kg
    5,29€
    52,90€/kg
Loading…