Rayons

Composez un panier plus malin chez Auchan Supermarché Trappes

(4476 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Auchan Supermarché Trappes, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Baies roses (35g)
    7,85€
    224,29€/kg
    10,85€
    310,00€/kg
  • Joue de boeuf fondante (400g)
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    8,81€ 9,79€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    22,02€/kg
    12,15€
    30,37€/kg
  • DUPLO My First Le Train des Animaux 10412 (l'unité)
    12,99€
    12,99€/u
    17,90€
    17,90€/u
  • Kampane (500ml)
    1,59€
    3,18€/l
    2,19€
    4,38€/l
  • Ras el hanout (70g)
    3,63€
    51,86€/kg
    4,99€
    71,29€/kg
  • Boisson aux fruits saveur thé mangue passion (1,5l)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,39€ 1,85€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,93€/l
    1,91€
    1,27€/l
  • Mélance 4 baies Bio moulin (25g)
    3,49€
    139,60€/kg
    4,79€
    191,60€/kg
  • Boisson thé vert miel (500ml)
    1,45€
    2,90€/l
    1,99€
    3,98€/l
  • Olives vertes apéro à l'ail (150g)
    2,67€
    17,80€/kg
    3,65€
    24,33€/kg
  • Brume Vanille MonoÏ Pailletté (200ml)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,66€ 6,99€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    23,30€/l
    6,36€
    31,80€/l
  • Huile d'olive vierge extra (75cl)
    10,27€
    13,69€/l
    14,01€
    18,68€/l
  • Just one (l'unité)
    16,90€
    16,90€/u
    22,99€
    22,99€/u
  • Coriandre graines (22g)
    2,35€
    106,82€/kg
    3,19€
    145,00€/kg
  • Bière aromatisée aux fruits rouges d'Abbaye (6x25cl)
    25% cagnottés25% cagnottés
    4,43€ 5,90€ 25% cagnottés25% cagnottés
    2,95€/l
    5,99€
    3,99€/l
  • Classic La boîte de briques créatives 10696 (l'unité)
    19,99€
    19,99€/u
    26,99€
    26,99€/u
  • Le cochon qui rit (l'unité)
    19,99€
    19,99€/u
    26,99€
    26,99€/u
  • Eau aromatisée fraise Juicy (500ml)
    0,83€
    1,66€/l
    1,12€
    2,24€/l
  • Appareil photo Kidizoom fun - bleu (l'unité)
    44,50€
    44,50€/u
    59,99€
    59,99€/u
  • Indian Tonic - Soda aux extraits d'écorces de quinquina (330ml)
    0,72€
    2,18€/l
    0,97€
    2,94€/l
  • Poivre noir en grains (75g)
    5,04€
    67,20€/kg
    6,79€
    90,53€/kg
  • Chili (65g)
    5,42€
    83,38€/kg
    7,29€
    112,15€/kg
  • City 60447 - Camion 4X4 Tout-Terrain
    14,90€
    14,90
    19,99€
    19,99
  • Biscuits Chocolat au lait Finger (114g)
    1,86€
    16,32€/kg
    2,49€
    21,84€/kg
  • Le cosy cottage du village - 5567 (l'unité)
    29,90€
    29,90€/u
    39,99€
    39,99€/u
  • Jeu Les Sisters 2 SWITCH (l'unité)
    29,99€
    29,99€/u
    39,99€
    39,99€/u
  • Sèche ongles LA130513 - Blanc
    29,99€
    29,99
    39,99€
    39,99
  • Icons Le Bouquet de Roses 10328 (l'unité)
    44,99€
    44,99€/u
    59,99€
    59,99€/u
  • Tondeuse barbe OT996E - Gris
    59,99€
    59,99
    79,99€
    79,99
  • Détachant Avant Lavage Action Complète (750ml)
    4,24€
    5,65€/l
    5,65€
    7,53€/l
  • Curry intense (53g)
    4,32€
    81,51€/kg
    5,75€
    108,49€/kg
Loading…