Les bons repères prix chez Auchan Louvres
(4126 produits)Entre les rayons, les promotions et les formats, il devient facile de perdre le fil. Chez Auchan Louvres, le plus utile est de distinguer rapidement les produits qui ont un vrai intérêt dans la comparaison locale. Ces repères donnent une base plus claire pour faire ses courses: prendre ce qui semble bien placé, éviter les achats automatiques et garder une meilleure lecture du prix réel.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.
36,49€36,49€/u36,97€36,97€/u37,49€37,49€/u
34,99€34,9934,99€34,9936,39€36,39
2,78€2,78€/kg2,79€2,79€/kg2,85€2,85€/kg
19,99€19,99€/u19,99€19,99€/u19,99€19,99€/u
69,99€69,9969,99€69,9969,99€69,99
1,29€1,29€/u4,50€4,50€/u
11,50€11,5029,99€29,99
5,99€5,9915,50€15,5060% cagnottés
1,08€ 2,71€60% cagnottés
2,70€/kg15% d'économies
2,29€ 2,69€15% d'économies
5,72€/kg- 40,00€40,0079,99€79,99
50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
8,25€ 16,50€50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
0,24€/u16,25€0,46€/u-30%
2,34€ 3,35€-30%
0,05€/u4,35€0,09€/u- 7,95€7,9514,60€14,60
- 1,65€1,65€/u2,99€2,99€/u
- 2,45€9,80€/kg4,29€17,16€/kg
- 7,99€7,99€/u13,99€13,99€/u
-68% sur le 2ème
2,37€ 3,59€-68% sur le 2ème
45,58€/kg4,13€79,42€/kg50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
2,22€ 4,45€50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
0,10€/u1 acheté = 25% de remise
3,86€ 5,15€1 acheté = 25% de remise
0,18€/u-34%
6,59€ 9,99€-34%
8,79€/l11,34€15,12€/l10% Jour W! cagnottés
5,84€ 6,49€10% Jour W! cagnottés
7,30€/kg9,99€12,49€/kg50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
5,25€ 10,50€50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
1,86€/l8,96€3,17€/l-20%
0,91€ 1,14€-20%
1,82€/l1,49€2,98€/l- 109,99€109,99179,99€179,99
- 19,99€19,99
20% d'économies
31,99€ 39,99€20% d'économies
31,99 - 49,99€49,9979,99€79,99
3 achetés = 2 payés
3,26€ 4,89€3 achetés = 2 payés
4,35€/l5,19€6,92€/l3 achetés = 2 payés
1,39€ 2,09€3 achetés = 2 payés
3,47€/kg15% d'économies
2,20€ 2,59€15% d'économies
5,50€/kg3 achetés = 2 payés
3,26€ 4,89€3 achetés = 2 payés
4,35€/l5,15€6,87€/l3 achetés = 2 payés
3,26€ 4,89€3 achetés = 2 payés
4,35€/l5,15€6,87€/l-60% sur le 2ème
1,47€ 2,10€-60% sur le 2ème
2,45€/l2,29€3,82€/l
Loading…





















