Rayons

Où économiser chez Auchan Cergy?

(4087 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Auchan Cergy, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Yaourt à boire multi-fruits (8x100g)
    3,31€
    4,14€/kg
    3,38€
    4,22€/kg
    3,75€
    4,69€/kg
    4,29€
    5,36€/kg
  • Purée en flocons (4x130g)
    2,38€
    4,58€/kg
    2,39€
    4,60€/kg
    2,47€
    4,75€/kg
    3,35€
    6,44€/kg
  • Boisson au Thé vert glacé saveur citron vert menthe (1,25l)
    1,87€
    1,50€/l
    1,97€
    1,58€/l
    2,09€
    1,67€/l
    2,39€
    1,91€/l
  • Pâte à tartiner caramel beurre salé (300g)
    3,20€
    10,67€/kg
    3,33€
    11,10€/kg
    3,85€
    12,83€/kg
    3,85€
    12,83€/kg
  • Yaourt nature (8x125g)
    3,23€
    3,23€/kg
    3,42€
    3,42€/kg
    3,72€
    3,72€/kg
    3,99€
    3,99€/kg
  • Lotion Après-Rasage Skin Bracer (125ml)
    4,22€
    33,76€/l
    4,29€
    34,32€/l
    4,45€
    35,60€/l
    5,79€
    46,32€/l
  • Pile bouton lithium 2032 (x2)
    5,89€
    2,95€/u
    6,15€
    3,08€/u
    6,48€
    3,24€/u
    7,59€
    3,80€/u
  • Gazpacho l'original (1l)
    3,59€
    3,59€/l
    3,75€
    3,75€/l
    3,98€
    3,98€/l
    4,59€
    4,59€/l
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Douce (70g)
    2,11€
    30,14€/kg
    2,15€
    30,71€/kg
    2,40€
    34,29€/kg
    2,69€
    38,43€/kg
  • Fromage Bio de Chèvre (180g)
    3,28€
    18,22€/kg
    3,49€
    19,39€/kg
    3,67€
    20,39€/kg
    4,09€
    22,72€/kg
  • Plats cuisinés risotto poulet/champignons (900g)
    4,09€
    4,54€/kg
    4,09€
    4,54€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,94€ 6,59€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,49€/kg
    4,99€
    5,54€/kg
  • Yaourt au lait entier vanille arôme naturel (8x125g)
    3,14€
    3,14€/kg
    3,14€
    3,14€/kg
    3,63€
    3,63€/kg
    3,99€
    3,99€/kg
  • Nouilles instantanée poulet Teriyaki (65g)
    1,61€
    24,77€/kg
    1,77€
    27,23€/kg
    1,79€
    27,54€/kg
    1,95€
    30,00€/kg
  • Croquettes pour chat Adulte, poulet (1,5kg)
    6,82€
    4,55€/kg
    7,15€
    4,77€/kg
    7,68€
    5,12€/kg
    8,49€
    5,66€/kg
  • Margarine doux tartine et cuisson sans huile de palme (225g)
    1,72€
    7,64€/kg
    1,75€
    7,78€/kg
    1,98€
    8,80€/kg
    2,15€
    9,56€/kg
  • Sucre demi-morceaux (750g)
    1,73€
    2,31€/kg
    1,73€
    2,31€/kg
    1,99€
    2,65€/kg
    2,19€
    2,92€/kg
  • Yaourt aux fruits brassé fraise framboise pêche abricot (16x125g)
    4,33€
    2,17€/kg
    4,34€
    2,17€/kg
    4,89€
    2,45€/kg
    5,55€
    2,78€/kg
  • Barres énergétiques céréales (5x20g)
    2,60€
    26,00€/kg
    2,75€
    27,50€/kg
    2,83€
    28,30€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,29€
    32,90€/kg
  • Noodle saveur boeuf prêt en 3 min (67g)
    1,29€
    19,25€/kg
    1,36€
    20,30€/kg
    1,49€
    22,24€/kg
    1,55€
    23,13€/kg
  • Infusion bio Detox (40g)
    2,37€
    59,25€/kg
    2,55€
    63,75€/kg
    2,58€
    64,50€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,95€
    73,75€/kg
  • Liquide Vaisselle Mains Peaux Sensibles Hypoallergénique (750ml)
    1,89€
    2,52€/l
    1,99€
    2,65€/l
    1,99€
    2,65€/l
    2,45€
    3,27€/l
  • Plat bébé dès 18 mois blanquette de volaille (250g)
    1,83€
    7,32€/kg
    1,83€
    7,32€/kg
    2,19€
    8,76€/kg
    2,20€
    8,80€/kg
  • Chips à l'ancienne nature (155g)
    1,27€
    8,19€/kg
    1,30€
    8,39€/kg
    1,45€
    9,35€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,55€
    10,00€/kg
  • Sandwich suédois jambon cheddar (135g)
    1,62€
    12,00€/kg
    1,69€
    12,52€/kg
    1,80€
    13,33€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,99€
    14,74€/kg
  • Pâtée pour chat adulte tendres effilés en gelée (24x85g)
    9,83€
    4,82€/kg
    9,85€
    4,83€/kg
    11,57€
    5,67€/kg
    11,79€
    5,78€/kg
  • Box Fusilli aux fromages (330g)
    2,62€
    7,94€/kg
    2,75€
    8,33€/kg
    3,01€
    9,12€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,09€
    9,36€/kg
  • Crêpe fourrée Chocolat - x8 (256g)
    2,07€
    8,09€/kg
    2,09€
    8,16€/kg
    2,11€
    8,24€/kg
    2,79€
    10,90€/kg
  • Sirop de grenadine (60cl)
    2,41€
    4,02€/l
    2,43€
    4,05€/l
    2,45€
    4,08€/l
    3,25€
    5,42€/l
  • Bière de dégustation (75cl)
    2,59€
    3,45€/l
    2,65€
    3,53€/l
    2,77€
    3,69€/l
    3,29€
    4,39€/l
  • Crème caramel (4x100g)
    2,25€
    5,62€/kg
    2,35€
    5,87€/kg
    2,55€
    6,37€/kg
    2,65€
    6,62€/kg
Loading…