Rayons

Où économiser chez Auchan Cergy?

(4087 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Auchan Cergy, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Jus d'ananas pressés 100% pur jus sans sucres ajoutés (1l)
    3,27€
    3,27€/l
    3,29€
    3,29€/l
    3,92€
    3,92€/l
    4,39€
    4,39€/l
  • Yaourt aux fruits bifidus mangue (4x125g)
    1,81€
    3,62€/kg
    1,95€
    3,90€/kg
    2,18€
    4,36€/kg
    2,29€
    4,58€/kg
  • Bonbons Sensa's Atomic Acide (220g)
    2,44€
    11,09€/kg
    2,61€
    11,86€/kg
    2,65€
    12,05€/kg
    3,39€
    15,41€/kg
  • Plat cuisiné ravioli bolognaise (800g)
    3,67€
    4,59€/kg
    3,67€
    4,59€/kg
    3,99€
    4,99€/kg
    5,35€
    6,69€/kg
  • Bière blonde sans alcool (6x25cl)
    4,64€
    3,09€/l
    4,76€
    3,17€/l
    5,39€
    3,59€/l
    6,29€
    4,19€/l
  • Yaourt nature bifidus (16x125g)
    4,66€
    2,33€/kg
    4,99€
    2,50€/kg
    5,67€
    2,84€/kg
    5,85€
    2,93€/kg
  • Sauce deluxe (250ml)
    2,14€
    8,56€/l
    2,44€
    9,76€/l
    2,49€
    9,96€/l
    2,65€
    10,60€/l
  • Eau gazeuse de source (6x1,5l)
    1,68€
    0,19€/l
    1,98€
    0,22€/l
    1,98€
    0,22€/l
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,99€
    0,22€/l
  • Maïs doux (3x140g)
    2,42€
    5,76€/kg
    2,74€
    6,52€/kg
    2,85€
    6,79€/kg
    2,98€
    7,10€/kg
  • Lait de coco fluide (500ml)
    2,70€
    5,40€/l
    2,82€
    5,64€/l
    3,09€
    6,18€/l
    3,65€
    7,30€/l
  • Salade de riz thon basilic (320g)
    1,98€
    6,19€/kg
    1,99€
    6,22€/kg
    2,17€
    6,78€/kg
    2,85€
    8,91€/kg
  • Biscuits fourrés cacao sans sucres (185g)
    2,99€
    16,16€/kg
    3,09€
    16,70€/kg
    3,14€
    16,97€/kg
    4,35€
    23,51€/kg
  • Lait bébé en poudre 2ème âge 6-12 mois Calisma (830g)
    15,53€
    18,71€/kg
    15,79€
    19,02€/kg
    17,15€
    20,66€/kg
    21,90€
    26,39€/kg
  • Eau gazeuse aromatisée citron (6x33cl)
    4,00€
    2,02€/l
    4,50€
    2,27€/l
    4,60€
    2,32€/l
    4,99€
    2,52€/l
  • Crème aux Oeufs saveur vanille (4x100g)
    1,77€
    4,42€/kg
    1,79€
    4,47€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
    2,45€
    6,12€/kg
  • Yaourt aux fruits rouges brassé fraise framboise (8x125g)
    2,69€
    2,69€/kg
    2,69€
    2,69€/kg
    3,05€
    3,05€/kg
    3,69€
    3,69€/kg
  • Jambon à l'étouffé Le Bon Paris (255g)
    2,94€
    11,53€/kg
    3,30€
    12,94€/kg
    3,35€
    13,14€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,65€
    14,31€/kg
  • Yaourt à boire fraise (12x100g)
    4,16€
    3,47€/kg
    4,32€
    3,60€/kg
    4,56€
    3,80€/kg
    5,69€
    4,74€/kg
  • Crêpes fourrées chocolat au lait (256g)
    2,36€
    9,22€/kg
    2,41€
    9,41€/kg
    2,76€
    10,78€/kg
    3,09€
    12,07€/kg
  • Crème aux Oeufs sur lit de caramel (4x100g)
    1,78€
    4,45€/kg
    1,79€
    4,47€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
    2,45€
    6,12€/kg
  • Gel Soin Visage 3en1 Anti-Points Noirs Charbon PureActive (150ml)
    4,48€
    29,87€/l
    4,89€
    32,60€/l
    5,22€
    34,80€/l
    5,55€
    37,00€/l
  • Pâtée pour chat Les Noisettes viandes (12x85g)
    5,99€
    5,87€/kg
    6,25€
    6,13€/kg
    6,78€
    6,65€/kg
    7,89€
    7,74€/kg
  • Moutarde forte (415g)
    1,61€
    3,88€/kg
    1,62€
    3,90€/kg
    1,71€
    4,12€/kg
    2,29€
    5,52€/kg
  • Chips de lentilles fines herbes (85g)
    1,74€
    20,47€/kg
    1,77€
    20,82€/kg
    1,89€
    22,24€/kg
    2,39€
    28,12€/kg
  • Bonbons Best Fizz (350g)
    2,79€
    7,97€/kg
    2,89€
    8,26€/kg
    3,06€
    8,74€/kg
    3,75€
    10,71€/kg
  • Levure diététique (150g)
    2,56€
    17,07€/kg
    2,80€
    18,67€/kg
    2,85€
    19,00€/kg
    3,25€
    21,67€/kg
  • Crème Semi-épaisse Légère 18% Mat.Gr. (2x25cl)
    2,68€
    5,36€/l
    2,72€
    5,44€/l
    2,79€
    5,58€/l
    3,79€
    7,58€/l
  • Soda arôme citron & citron vert (1,25l)
    1,40€
    1,12€/l
    1,45€
    1,16€/l
    1,55€
    1,24€/l
    1,85€
    1,48€/l
  • Beurre Doux 60% Mat. Gr. (250g)
    1,94€
    7,76€/kg
    1,99€
    7,96€/kg
    2,33€
    9,32€/kg
    2,39€
    9,56€/kg
  • Saucisson Le Fuet (180g)
    2,99€
    16,61€/kg
    2,99€
    16,61€/kg
    3,16€
    17,56€/kg
    4,19€
    23,28€/kg
Loading…