Promotions rayon hygiène, beauté et soins du corps
(2690 produits)Les produits d'hygiène comme les gels douche, shampoings ou dentifrices font souvent l'objet de promotions par lots. Cependant, le prix au litre ou à l'unité révèle souvent quelle offre est la plus intéressante. Nous comparons pour vous les prix remisés du rayon beauté afin de vous aider à choisir les formats les plus économiques dans vos magasins habituels.
Sous‑catégories
Trier :
Filtres
Label Qualité
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

-68% sur le 2ème
7,49€ 11,35€-68% sur le 2ème
7,49€/u11,64€11,64€/u
-50% sur le 2ème
11,06€ 14,75€-50% sur le 2ème
63,20€/l12,39€70,80€/l
1 acheté = 25% de remise
9,59€ 12,79€1 acheté = 25% de remise
9,59€/u15,19€15,19€/u
-80% sur le 2ème
8,70€ 14,50€-80% sur le 2ème
1279,41€/l10,75€1580,88€/l
-80% sur le 2ème
8,70€ 14,50€-80% sur le 2ème
1279,41€/l10,75€1580,88€/l
Avantage immédiat de 40%
4,60€ 7,66€Avantage immédiat de 40%
11,95€/l-80% sur le 2ème
6,65€ 11,09€-80% sur le 2ème
17,27€/l
1 acheté = 25% de remise
9,59€ 12,79€1 acheté = 25% de remise
9,59€/u15,19€15,19€/u
1 acheté = 25% de remise
9,59€ 12,79€1 acheté = 25% de remise
9,59€/u15,19€15,19€/u1 acheté = 25% de remise
9,11€ 12,15€1 acheté = 25% de remise
9,11€/u15,19€15,19€/u- 4,88€0,81€/u
Baisse de prix
5,25€0,88€/u 1 acheté = 15% de remise
7,27€ 8,55€1 acheté = 15% de remise
2,42€/u10,99€3,66€/u-80% sur le 2ème
7,50€ 12,50€-80% sur le 2ème
789,47€/l9,55€1005,26€/l1 acheté = 15% de remise
4,16€ 4,89€1 acheté = 15% de remise
55,47€/l7,25€96,67€/l1 acheté = 25% de remise
2,77€ 3,69€1 acheté = 25% de remise
2,77€/u3,89€3,89€/u1 acheté = 25% de remise
3,41€ 4,55€1 acheté = 25% de remise
17,05€/l5,49€27,45€/l-80% sur le 2ème
9,90€ 16,50€-80% sur le 2ème
330,00€/l12,25€408,33€/l-80% sur le 2ème
7,50€ 12,50€-80% sur le 2ème
7500,00€/l9,55€9550,00€/l-40% remise immédiate
9,47€ 15,79€-40% remise immédiate
236,75€/l9,55€238,75€/lPROMO : 30%
3,18€ 4,55€PROMO : 30%
15,90€/l5,49€27,45€/lLe 2ème à -60%
6,48€ 9,25€Le 2ème à -60%
6,48€/u15,69€15,69€/uLe 2ème à -60%
6,48€ 9,25€Le 2ème à -60%
6,48€/u15,69€15,69€/u1 acheté = 20% de remise
4,63€ 5,79€1 acheté = 20% de remise
23,15€/l7,39€36,95€/l1 acheté = 15% de remise
4,97€ 5,85€1 acheté = 15% de remise
24,85€/l7,29€36,45€/l1 acheté = 20% de remise
2,68€ 3,35€1 acheté = 20% de remise
4,79€/l4,49€8,02€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,99€ 2,99€Prenez en 3 = Payez en 2
9,95€/l-68% sur le 2ème
2,70€ 4,09€-68% sur le 2ème
13,50€/l- 1,81€0,04€/u
Baisse de prix
2,39€0,06€/u Le 2ème à -60%
6,48€ 9,25€Le 2ème à -60%
6,48€/u15,69€15,69€/u1 acheté = 15% de remise
5,65€ 6,65€1 acheté = 15% de remise
28,25€/l8,79€43,95€/l- 7,99€159,80€/l
-30% remise immédiate
10,98€ 15,69€-30% remise immédiate
219,60€/l - 5,85€344,12€/kg
-68% sur le 2ème
6,99€ 10,59€-68% sur le 2ème
411,18€/kg
Loading…





















