Promotions rayon épicerie salée et produits secs
(2080 produits)L'épicerie salée regroupe des produits de stockage où les promotions sur les lots de 3 ou les formats familiaux sont fréquentes. Pour le riz, les pâtes ou les conserves, comparer le prix au kilo permet d'identifier si le lot est réellement plus avantageux que l'achat à l'unité. Préparez vos réserves intelligemment en analysant les prix remisés du moment.
Sous‑catégories
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 20% de remise
2,39€ 2,99€1 acheté = 20% de remise
6,64kg3,64€10,11kg
1 acheté = 25% de remise
3,67€ 4,89€1 acheté = 25% de remise
4,37€/kg5,56€6,62€/kg
Le 2ème à -60%
2,65€ 3,79€Le 2ème à -60%
0,44€/u3,99€0,67€/u
1 acheté = 25% de remise
2,62€ 3,49€1 acheté = 25% de remise
11,91€/kg3,94€17,91€/kg
1 acheté = 15% de remise
2,71€ 3,19€1 acheté = 15% de remise
271,00€/kg4,06€406,00€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,02€ 2,69€1 acheté = 25% de remise
22,44€/kg3,02€33,56€/kg
1 acheté = 25% de remise
1,34€ 1,79€1 acheté = 25% de remise
10,72kg2,00€16,00kg
1 acheté = 25% de remise
1,34€ 1,79€1 acheté = 25% de remise
10,72kg2,00€16,00kg1 acheté = 10% de remise
1,12€ 1,25€1 acheté = 10% de remise
4,67€/kg1,66€6,92€/kg1 acheté = 20% de remise
2,76€ 3,45€1 acheté = 20% de remise
2,76€/kg4,07€4,07€/kg1 acheté = 25% de remise
2,09€ 2,79€1 acheté = 25% de remise
11,94€/kg3,08€17,60€/kgLe 2ème à -50%
3,44€ 4,59€Le 2ème à -50%
14,33€/kg5,06€21,08€/kg1 acheté = 25% de remise
3,19€ 4,25€1 acheté = 25% de remise
106,33€/kg4,69€156,33€/kgLe 2ème à -60%
2,38€ 3,40€Le 2ème à -60%
12,53€/kg3,48€18,32€/kg1 acheté = 20% de remise
1,56€ 1,95€1 acheté = 20% de remise
130,00€/kg2,27€189,17€/kg1 acheté = 10% de remise
2,38€ 2,65€1 acheté = 10% de remise
2,38€/kg3,46€3,46€/kg1 acheté = 20% de remise
2,63€ 3,29€1 acheté = 20% de remise
4,92kg3,82€7,14kg1 acheté = 15% de remise
2,00€ 2,35€1 acheté = 15% de remise
5,33€/kg2,89€7,71€/kg- 4,99€12,17€/kg
1 acheté = 10% de remise
7,19€ 7,99€1 acheté = 10% de remise
17,54€/kg 1 acheté = 15% de remise
2,54€ 2,99€1 acheté = 15% de remise
7,06€/kg3,64€10,11€/kg1 acheté = 15% de remise
1,18€ 1,39€1 acheté = 15% de remise
18,15€/kg1,69€26,00€/kg1 acheté = 25% de remise
0,44€ 0,59€1 acheté = 25% de remise
5,18€/kg0,63€7,41€/kg1 acheté = 15% de remise
2,63€ 3,09€1 acheté = 15% de remise
14,61kg3,76€20,89kg1 acheté = 10% de remise
1,70€ 1,89€1 acheté = 10% de remise
18,28€/kg2,43€26,13€/kg-50% sur le 2ème
2,66€ 3,55€-50% sur le 2ème
17,73€/kg3,65€24,33€/kgLe 2ème à -60%
1,60€ 2,29€Le 2ème à -60%
6,40€/kg2,26€9,04€/kg1 acheté = 20% de remise
1,99€ 2,49€1 acheté = 20% de remise
11,37€/kg2,81€16,06€/kg1 acheté = 15% de remise
1,74€ 2,05€1 acheté = 15% de remise
5,80€/kg2,45€8,17€/kg1 acheté = 15% de remise
2,63€ 3,09€1 acheté = 15% de remise
65,75€/kg3,70€92,50€/kg1 acheté = 20% de remise
0,47€ 0,59€1 acheté = 20% de remise
5,53€/kg0,66€7,76€/kg
Loading…





















