Promotions sur les lessives et produits d'entretien
(619 produits)Pour les produits d'entretien, le prix par lavage ou le prix au litre est le seul indicateur de shopping intelligence fiable. Les promotions sur les lessives ou les tablettes lave-vaisselle cachent souvent des différences de format importantes. Manie d'Économies compare ces offres pour vous indiquer où se trouvent les remises réelles sur les produits de nettoyage.
Sous‑catégories
Trier :
Filtres
Label Qualité
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
1,73€/l
Le 2ème à -20%
9,14€ 10,15€Le 2ème à -20%
9,14€/u
Le 2ème à -70%
1,85€ 2,85€Le 2ème à -70%
3,70€/l
Le 2ème à -20%
0,94€ 1,05€Le 2ème à -20%
0,31€/u
Le 2ème à -20%
2,60€ 2,89€Le 2ème à -20%
3,47€/l
-25% remise immédiate
8,39€ 11,19€-25% remise immédiate
186,44€/kg
Baisse de prix
3,25€3,25€/u
Le 2ème à -20%
1,25€ 1,39€Le 2ème à -20%
4,17€/l0,72€ Prix coûtant Fid déduite
0,79€0,79€/lLe 2ème à -20%
0,87€ 0,97€Le 2ème à -20%
1,93€/kgLe 2ème à -20%
1,07€ 1,19€Le 2ème à -20%
0,03€/uLe 2ème à -20%
1,61€ 1,79€Le 2ème à -20%
16,77€/kgLe 2ème à -20%
2,33€ 2,59€Le 2ème à -20%
1,86€/lLe 2ème à -20%
2,33€ 2,59€Le 2ème à -20%
1,86€/lLe 2ème à -20%
1,88€ 2,09€Le 2ème à -20%
0,94€/uVu en catalogue
5,85€0,73€/uVu en catalogue
5,85€0,73€/uLe 2ème à -20%
1,43€ 1,59€Le 2ème à -20%
3,57€/l1 acheté = 20% de remise
4,79€ 5,99€1 acheté = 20% de remise
2,40€/uLe 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
0,26€/uLe 2ème à -20%
1,16€ 1,29€Le 2ème à -20%
0,39€/uPROMO : 30%
1,39€ 1,99€PROMO : 30%
1,39€/uLe 2ème à -20%
0,68€ 0,75€Le 2ème à -20%
0,34€/lPrenez en 3 = Payez en 2
4,39€ 6,59€Prenez en 3 = Payez en 2
19,09€/kgLe 2ème à -20%
1,79€ 1,99€Le 2ème à -20%
3,58€/lLe 2ème à -60%
4,54€ 6,49€Le 2ème à -60%
4,54€/u1 acheté = 25% de remise
3,14€ 4,19€1 acheté = 25% de remise
3,14€/lLe 2ème à -20%
1,97€ 2,19€Le 2ème à -20%
49,25€/kg1,85€ Prix coûtant Fid déduite
2,29€2,86€/kg1 acheté = 25% de remise
1,76€ 2,35€1 acheté = 25% de remise
1,76€/u
Loading…





















