Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Poissons / Thon entier à l'huile de tournesol

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 191kcal / 798kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 1,5g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 25,0g |
| Sel | 1,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,49€
15,96€/kg
Produits similaires
1,99€17,77€/kg2,31€20,62€/kg2,59€23,12€/kg
2,73€11,38€/kg
5% cagnottés
1,70€ 1,79€5% cagnottés
14,17€/kg
Le 2ème à -30%
2,88€ 3,39€Le 2ème à -30%
10,29€/kg
5,95€14,17€/kg
1,69€32,50€/kg
3,49€22,37€/kg
2,49€10,38€/kg
1,89€18,17€/kg
5% cagnottés
2,54€ 2,67€5% cagnottés
10,58€/kg
2,73€17,50€/kg
1,79€17,21€/kg
1,99€12,44€/kg
2,39€15,32€/kg
1,99€17,77€/kg2,31€20,62€/kg2,59€23,12€/kg
2,73€11,38€/kg
5% cagnottés
1,70€ 1,79€5% cagnottés
14,17€/kg
Le 2ème à -30%
2,88€ 3,39€Le 2ème à -30%
10,29€/kg
5,95€14,17€/kg
1,69€32,50€/kg
3,49€22,37€/kg
2,49€10,38€/kg
1,89€18,17€/kg
5% cagnottés
2,54€ 2,67€5% cagnottés
10,58€/kg
2,73€17,50€/kg
1,79€17,21€/kg
1,99€12,44€/kg
2,39€15,32€/kg