
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | - |
|---|---|
| Matières grasses | 26,0g |
| Dont acides gras saturés | 17,0g |
| Glucides | 54,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | - |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
5,90€
1,48€/u

| Énergie | - |
|---|---|
| Matières grasses | 26,0g |
| Dont acides gras saturés | 17,0g |
| Glucides | 54,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | - |
| Sel | 0,0g |