
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 69kcal / 288kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 4,3g |
| Dont sucres | 3,5g |
| Fibres | 1,3g |
| Protéines | 0,9g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,91€
9,55€/kg

| Énergie | 69kcal / 288kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 4,3g |
| Dont sucres | 3,5g |
| Fibres | 1,3g |
| Protéines | 0,9g |
| Sel | 1,0g |