
Ingrédients
Jus de tomates reconstitué 45,7%, eau, carotte 6,3%, oignon 4%, courgette 3,5%, poivron rouge 3,2%, CELERI-rave 3%, poireau 2,3%, huile d'olive vierge extra, haricot vert 1%, amidon modifié, sucre, sel, basilic, arôme naturel, extrait naturel de poivre, ail, extraits naturels de laurier et de thym, poudre de LAIT écrémé.
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 35kcal / 145kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,7ml |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 3,5ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,8ml |
| Sel | 0,6ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,65€
2,75€/l











