
Ingrédients
Eau, poireaux 15,2%, pommes de terre 13,4%, oignons et oignons réhydratés 4,8%, LAIT écrémé reconstitué, amidon modifié de maïs, flocons de pomme de terre réhydratés 1,68% (émulsifiants : mono et diglycérides d'acides gras), CREME fraîche, sel, persil, arôme naturel, extrait de levure.
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 25kcal / 107kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 5,3ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,6ml |
| Sel | 0,6ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,95€
0,95€/l














