
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 195kcal / 820kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 6,1g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 27,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,5g |
| Sel | 2,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,99€
23,61€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 195kcal / 820kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 6,1g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 27,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,5g |
| Sel | 2,0g |