
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 16kcal / 68kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,4g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 1,3g |
| Dont sucres | 1,6g |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,9g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,99€
4,95€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 16kcal / 68kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,4g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 1,3g |
| Dont sucres | 1,6g |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,9g |
| Sel | 0,1g |