
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 333kcal / 1378kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 4,2g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 1,7g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,39€
5,94€/kg

| Énergie | 333kcal / 1378kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 4,2g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 1,7g |