Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Lentilles et Légumes secs / Lentilles SIMPL

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 85kcal / 360kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 12,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,3g |
| Sel | 0,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,09€
2,06€/kg
Produits similaires
1,23€4,64€/kg1,25€4,72€/kg1,46€5,51€/kg1,59€6,00€/kg1,72€6,49€/kg
0,97€3,66€/kg0,99€3,74€/kg1,19€4,49€/kg
0,89€3,36€/kg
5% cagnottés
2,38€ 2,50€5% cagnottés
6,10€/kg
1,29€2,43€/kg
1,00€1,89€/kg
1,69€3,19€/kg
1,70€3,40€/kg
0,98€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,25€/kg
0,67€2,53€/kg
5% cagnottés
1,23€ 1,30€5% cagnottés
2,32€/kg
0,69€2,60€/kg
5% cagnottés
0,68€ 0,72€5% cagnottés
2,57€/kg
2,05€3,87€/kg
Le 2ème article à -50%
0,50€ 0,67€Le 2ème article à -50%
1,89€/kg
1,15€2,17€/kg
1,23€4,64€/kg1,25€4,72€/kg1,46€5,51€/kg1,59€6,00€/kg1,72€6,49€/kg
0,97€3,66€/kg0,99€3,74€/kg1,19€4,49€/kg
0,89€3,36€/kg
5% cagnottés
2,38€ 2,50€5% cagnottés
6,10€/kg
1,29€2,43€/kg
1,00€1,89€/kg
1,69€3,19€/kg
1,70€3,40€/kg
0,98€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,25€/kg
0,67€2,53€/kg
5% cagnottés
1,23€ 1,30€5% cagnottés
2,32€/kg
0,69€2,60€/kg
5% cagnottés
0,68€ 0,72€5% cagnottés
2,57€/kg
2,05€3,87€/kg
Le 2ème article à -50%
0,50€ 0,67€Le 2ème article à -50%
1,89€/kg
1,15€2,17€/kg