Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Maïs, Asperges et Palmiers / Fonds d'artichauts

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 21kcal / 88kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 2,5g |
| Dont sucres | 0,6g |
| Fibres | 2,2g |
| Protéines | 1,0g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,75€
8,33€/kg
Produits similaires
2,95€12,29€/kg3,00€12,50€/kg3,44€14,33€/kg4,09€17,04€/kg
3,82€18,19€/kg3,93€18,71€/kg3,99€19,00€/kg4,45€21,19€/kg
3,29€29,91€/kg
6,19€6,19€/kg
2,61€27,47€/kg
2,81€13,38€/kg
3,20€15,24€/kg
5% cagnottés
2,95€ 3,11€5% cagnottés
14,05€/kg
1,59€6,63€/kg
1,77€8,43€/kg
1,61€6,71€/kg
3,49€15,51€/kg
5% cagnottés
2,76€ 2,90€5% cagnottés
11,50€/kg
2,95€12,29€/kg3,00€12,50€/kg3,44€14,33€/kg4,09€17,04€/kg
3,82€18,19€/kg3,93€18,71€/kg3,99€19,00€/kg4,45€21,19€/kg
3,29€29,91€/kg
6,19€6,19€/kg
2,61€27,47€/kg
2,81€13,38€/kg
3,20€15,24€/kg
5% cagnottés
2,95€ 3,11€5% cagnottés
14,05€/kg
1,59€6,63€/kg
1,77€8,43€/kg
1,61€6,71€/kg
3,49€15,51€/kg
5% cagnottés
2,76€ 2,90€5% cagnottés
11,50€/kg