
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 91kcal / 384kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,6g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 21,0g |
| Sel | 0,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
5,99€
14,97€/kg

| Énergie | 91kcal / 384kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,6g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 21,0g |
| Sel | 0,4g |