
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 66kcal / 279kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 14,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | - |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,70€
3,40€/kg

| Énergie | 66kcal / 279kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 14,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | - |
| Sel | 0,0g |