Accueil / Epicerie salée / Sel, Epices et Bouillons / Bouillons et Fonds de sauce / Bouillon goût légumes SIMPL

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 4kcal / 19kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5ml |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,8ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,5ml |
| Sel | 0,8ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,79€
6,58€/kg
Produits similaires
1,57€8,72€/kg1,83€10,17€/kg1,93€10,72€/kg1,99€11,06€/kg2,69€14,94€/kg
1,99€24,88€/kg2,18€27,25€/kg2,69€33,63€/kg
1,49€9,93€/kg1,61€10,73€/kg2,09€13,93€/kg
1,72€11,47€/kg1,89€12,60€/kg1,99€13,27€/kg
1,77€0,44€/u1,89€0,47€/u
5% cagnottés
1,75€ 1,84€5% cagnottés
21,88€/kg
5% cagnottés
0,92€ 0,97€5% cagnottés
7,67€/kg
0,61€ Prix coûtant Fid déduite
0,69€5,75€/kg
1,66€23,06€/kg
-10% Club
1,48€ 1,65€-10% Club
18,50€/kg
1,59€19,88€/kg
1,99€33,17€/kg
0,59€4,92€/kg
2,31€5,77€/l
1,90€12,67€/kg
1,57€8,72€/kg1,83€10,17€/kg1,93€10,72€/kg1,99€11,06€/kg2,69€14,94€/kg
1,99€24,88€/kg2,18€27,25€/kg2,69€33,63€/kg
1,49€9,93€/kg1,61€10,73€/kg2,09€13,93€/kg
1,72€11,47€/kg1,89€12,60€/kg1,99€13,27€/kg
1,77€0,44€/u1,89€0,47€/u
5% cagnottés
1,75€ 1,84€5% cagnottés
21,88€/kg
5% cagnottés
0,92€ 0,97€5% cagnottés
7,67€/kg
0,61€ Prix coûtant Fid déduite
0,69€5,75€/kg
1,66€23,06€/kg
-10% Club
1,48€ 1,65€-10% Club
18,50€/kg
1,59€19,88€/kg
1,99€33,17€/kg
0,59€4,92€/kg
2,31€5,77€/l
1,90€12,67€/kg