
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 394kcal / 1672kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,8g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 94,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | - |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,95€
5,49€/kg
Produits similaires

1 acheté = 15% de remise
2,03€ 2,39€1 acheté = 15% de remise
11,28€/kg2,08€11,56€/kg2,37€13,17€/kg2,49€13,83€/kg3,15€17,50€/kg
3,39€5,75€/kg3,95€6,69€/kg3,96€6,71€/kg4,63€7,85€/kg
4,79€8,12€/kg5,69€9,64€/kg
1 acheté = 10% de remise
6,70€ 7,45€1 acheté = 10% de remise
6,70€/kg8,60€8,60€/kg
3,41€4,74€/kg
1,69€8,80€/kg
2,09€6,97€/kg
3,59€11,97€/kg
1,99€4,42€/kg
10,95€5,48€/kg
2,65€7,57€/kg
3,57€5,95€/kg
6,95€31,59€/kg
4,39€7,44€/kg
3,32€4,61€/kg

1 acheté = 15% de remise
2,03€ 2,39€1 acheté = 15% de remise
11,28€/kg2,08€11,56€/kg2,37€13,17€/kg2,49€13,83€/kg3,15€17,50€/kg
3,39€5,75€/kg3,95€6,69€/kg3,96€6,71€/kg4,63€7,85€/kg
4,79€8,12€/kg5,69€9,64€/kg
1 acheté = 10% de remise
6,70€ 7,45€1 acheté = 10% de remise
6,70€/kg8,60€8,60€/kg
3,41€4,74€/kg
1,69€8,80€/kg
2,09€6,97€/kg
3,59€11,97€/kg
1,99€4,42€/kg
10,95€5,48€/kg
2,65€7,57€/kg
3,57€5,95€/kg
6,95€31,59€/kg
4,39€7,44€/kg
3,32€4,61€/kg